Гость
Статьи
Пью пиво, болит матка, …

Пью пиво, болит матка, что делать!?

Девочки столкнулась с очень странной проблемой, раньше такого не замечала но сейчас сопоставила факты и вышло что когда пью пиво матка слегка ноит. Знаю что пиво влияет на гормоны но чтобы так!?
Возможно стоит проверится у гинеколога!? Хотя не так давно сдавала все анализы и все было прекрасно. Беспорядочную половую жизнь не веду. Занимаюсь спортом. Но вот бывает что по выходным балуюсь пивом. Но пиво это без градусов тоесть обычная нулёвка. Через десять минут после нескольких раз употребления, внизу начинает беспокоить некая тупая боль. В туалет я при этом не хочу да и мочевой пузырь меня не беспокоит. Но вот что это матка сомнений нет ни с чем не спутаю. Не знаю что делать отказывается от пива не хочется но и боль теперь как то стрёмно....

Муся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас кишки раздувает от газов.

Гость
#2

Скорее всего это кишечник. Марка неп может болеть от пива

Гость
#3

Какое пиво пьёшь?

🎇
#4

Зачем пить безалкагольное пиво?

Гость
#5

Тоже думаю,что это скорее всего кишечник.
На всякий случай матку можно проверить по узи или на очном приеме у гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Между пивом и болями провалы в памяти были?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: