Гость
Статьи
Сижу, пью пиво

Сижу, пью пиво

Всем привет. Вот уволилась с работы, где пахала как лошадь, и где это не ценили, теперь отдыхаю, хотя совсем этому не рада. Уже начерчивается что-то с новой работой, а я сижу бухаю. Как себя в руки взять?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить пиво и больше не покупать) Сходить в парикмахерскую- может давно о новом цвете мечтаете? Купить блузку новую. Встретиться с подругами. Сериалы смотреть. Куча дел, о которых мечтали, пока пахали. Не бухать же вы мечтали? Автор, весна на носу, просыпайтесь)

Гость
#2

Отдохнуть тоже надо. Если неделю пьете, то..... а если взяли хорошего пива попить, то почему нет? Оно полезно в нормальных дозах.
Расслабляться надо!

мышь+
#3

Ну не сутками же вы охоту хлещете. А выпить пива в законный выходной - чего такого. Сколько там того вопроса с новой работой. Пару раз скататься на интервью. А остальное время ваше

Эми
#4

Не дело девушке пиво хлестать, от него живот и бока толстые становятся

Гость
#5
Гость

Выбросить пиво и больше не покупать) Сходить в парикмахерскую- может давно о новом цвете мечтаете? Купить блузку новую. Встретиться с подругами. Сериалы смотреть. Куча дел, о которых мечтали, пока пахали. Не бухать же вы мечтали? Автор, весна на носу, просыпайтесь)

Мечтала нормально заработать, но увы

Гость
#6

Я тоже сижу и пью пиво. Не нужно делать то, что не нравится. Давайте петь, давайте жить, давайте жизнь свою любить ну и т.д. Ищите мужика с деньгами и свое призвание. Мир прекрасен. Расслабиться и делать то, что приносит удовольствие, создавать красоту - это и есть взять себя в руки. Удачи

Гость
#7

Была в такой же ситуации с работой, обещали должность и взяли своего сотрудника. Уволилась. Сейчас уже на новой работе. Все к лучшему. Я пила вино . Автор вы погрустите день, два но не больше. Жизнь на этом не заканчивается!!!! Через силу спорт и пп.

Гость
#8
Гость

Мечтала нормально заработать, но увы

Пиво не поможет ни сэкономить, ни бюджет улучшить. Завязывайте. Тем более предложение по работе есть. Все хорошо будет)

гостя
#9

я тоже люблю пивко темное,выгляжу отлично,оно и волосы и ногти укрепляет,пейте главное меру знайте:)

гостя
#10

и пиво это не водка не парьтесь,а то вам тут щя понапишуь что вы алкаш

Гость
#11
Гость

Я тоже сижу и пью пиво. Не нужно делать то, что не нравится. Давайте петь, давайте жить, давайте жизнь свою любить ну и т.д. Ищите мужика с деньгами и свое призвание. Мир прекрасен. Расслабиться и делать то, что приносит удовольствие, создавать красоту - это и есть взять себя в руки. Удачи

Да нет, мужик мне нужен как духовный партнер, а заработать я и сама могу.

Гость
#12
Гость

Была в такой же ситуации с работой, обещали должность и взяли своего сотрудника. Уволилась. Сейчас уже на новой работе. Все к лучшему. Я пила вино . Автор вы погрустите день, два но не больше. Жизнь на этом не заканчивается!!!! Через силу спорт и пп.

Вы думаете тот работник более квалифицирован? Что-то я так не думаю, раз по блату...

Ель
#13
гостя

я тоже люблю пивко темное,выгляжу отлично,оно и волосы и ногти укрепляет,пейте главное меру знайте:)

Да, главное пить живое нефильтрованное, там витамины группы бэ ) Полезно для волос и иммунитета. А бутылочное, или хуже того баночное - вообще гадость. Или в баклашках. Я еще к живому пиву делаю гренки чесночные, раньше в мультиварке делала, а сейчас в сэндвичнице. Дешево и вкусно, ну правда калорий много, с другой стороны вполне заменяет обед и ужин ))

гостя
#14
Ель

я тоже люблю пивко темное,выгляжу отлично,оно и волосы и ногти укрепляет,пейте главное меру знайте:)

Да, главное пить живое нефильтрованное, там витамины группы бэ ) Полезно для волос и иммунитета. А бутылочное, или хуже того баночное - вообще гадость. Или в баклашках. Я еще к живому пиву делаю гренки чесночные, раньше в мультиварке делала, а сейчас в сэндвичнице. Дешево и вкусно, ну правда калорий много, с другой стороны вполне заменяет обед и ужин ))[/quot++я иногда сушеные кальмары беру тоже ниче,или свиные ушки резаные

Валерия
#15

Всем привет. Вот уволилась с работы, где пахала как лошадь, и где это не ценили, теперь отдыхаю, хотя совсем этому не рада. Уже начерчивается что-то с новой работой, а я сижу бухаю. Как себя в руки взять?

алкоголь вообще портит жизнь людям.Задумайтесь об этом

Вера
#16

Автор, я Вас понимаю.
Тео в школе, Ибик и Магдалена в садике, Салик похрапывает и попукивает, Маринка под забором, а я кушаю пельмешьки!

Ель
#17

Вопрос конечно не в тему, но вдруг кто знает. Первый раз в жизни сажаю клубнику из семян. Прочитала все, как правильно ее сажать по снегу, две недели ждала его, а он не выпал! У нас он конечно лежит, сибирь, но в городе он жутко грязный, а за город ехать - машина сломалась. Сроки посадки уже выходят, надо срочно сажать без снега, и нигде не могу нагуглить как правильно без снега сажать, все разное говорят. У кого есть опыт?

Гость
#18
Ель

Вопрос конечно не в тему, но вдруг кто знает. Первый раз в жизни сажаю клубнику из семян. Прочитала все, как правильно ее сажать по снегу, две недели ждала его, а он не выпал! У нас он конечно лежит, сибирь, но в городе он жутко грязный, а за город ехать - машина сломалась. Сроки посадки уже выходят, надо срочно сажать без снега, и нигде не могу нагуглить как правильно без снега сажать, все разное говорят. У кого есть опыт?

Снег ведь можно в холодильнике создать. А почему снег? Надо чтобы холодным было?

Ель
#19
Гость

Снег ведь можно в холодильнике создать. А почему снег? Надо чтобы холодным было?

Да, имитация зимы для семян ) В той же австралии, например, наши ягоды не растут, потому что зимы нет. И еще по снегу удобно мелкие темные семена раскладывать, а на темной земле их не видно. В общем мне по снегу сажать несколько человек порекомендовали, а его блин нету ((( Ну то есть он конечно же есть, но грязный и страшный.

Гость
#20
Ель

Да, главное пить живое нефильтрованное, там витамины группы бэ ) Полезно для волос и иммунитета. А бутылочное, или хуже того баночное - вообще гадость. Или в баклашках. Я еще к живому пиву делаю гренки чесночные, раньше в мультиварке делала, а сейчас в сэндвичнице. Дешево и вкусно, ну правда калорий много, с другой стороны вполне заменяет обед и ужин ))

Я однажды попробовала ваше живое,дристала только в пусть. Нет уж,спасибо

Ель
#21

А холодильник ноу-фрост, без снега. Я все-таки собралась с моральными силами, выскочила во двор и нагребла снежку, где почище ) Решила, что это не грязь, а пыль, а в ней ничего страшного нет )

Гость
#22
Гость

Я однажды попробовала ваше живое,дристала только в пусть. Нет уж,спасибо

ну так похудеть, значит, можно вдобавок))) а то тут вон про толстые бока и живот от пива пишут)))смотрите на все позитивнее)))

гостя
#23

[quote="Гость"][quote="Ель"]
Я однажды попробовала ваше живое,дристала только в пусть. Нет уж,спасибо[/quot я от любого пива бегаю в туалет по большому за то вешу 49кг:)

Гость
#24
Ель

А холодильник ноу-фрост, без снега. Я все-таки собралась с моральными силами, выскочила во двор и нагребла снежку, где почище ) Решила, что это не грязь, а пыль, а в ней ничего страшного нет )

Ель, вы фрилансер? чем занимаетесь?

Гость
#25
гостя

Я однажды попробовала ваше живое,дристала только в пусть. Нет уж,спасибо[/quot я от любого пива бегаю в туалет по большому за то вешу 49кг:)

а разве не от закуси зависит? вот, помнится, в студенчестве пили пиво, закусывали какой-то *** покупной, и то, я к примеру особо не закусывала, как раз, чтобы не толстеть, и вот меня в сортир то и дело тянуло)))) а если уже закусить чем-то посерьезнее (хотя бы бутерами какими или еще чем-то "тяжелым") то только по-маленькому)))
от шампанского/вина с сыром и фруктами тоже раньше бегала))) поэтому в гостях если отмечали что-то приходилось как следует заедать... а если дома - то норм)))
теперь вот пищеварение замедлилось, хотелось бы как раньше,, но даже такое же питание того, прежнего эффекта не дает(( а тогда я была худее, и если полнела на пару кг, сутки полуголодной диеты. и я в норме, а теперь неделями, а толку мало. и тянет уже от печали нажраться)))))))))))))))))))терплю из последних сил.

Гость
#26

к 25: а теперь неделями на диете*

Гость
#27
Ель

Да, имитация зимы для семян ) В той же австралии, например, наши ягоды не растут, потому что зимы нет. И еще по снегу удобно мелкие темные семена раскладывать, а на темной земле их не видно. В общем мне по снегу сажать несколько человек порекомендовали, а его блин нету ((( Ну то есть он конечно же есть, но грязный и страшный.

Морозилка в помощь

Гость
#28
Ель

А холодильник ноу-фрост, без снега. Я все-таки собралась с моральными силами, выскочила во двор и нагребла снежку, где почище ) Решила, что это не грязь, а пыль, а в ней ничего страшного нет )

Даже в пыли растут растения, потому что пыль это земля.

Гость
#29
Гость

а разве не от закуси зависит? вот, помнится, в студенчестве пили пиво, закусывали какой-то *** покупной, и то, я к примеру особо не закусывала, как раз, чтобы не толстеть, и вот меня в сортир то и дело тянуло)))) а если уже закусить чем-то посерьезнее (хотя бы бутерами какими или еще чем-то "тяжелым") то только по-маленькому))) от шампанского/вина с сыром и фруктами тоже раньше бегала))) поэтому в гостях если отмечали что-то приходилось как следует заедать... а если дома - то норм))) теперь вот пищеварение замедлилось, хотелось бы как раньше,, но даже такое же питание того, прежнего эффекта не дает(( а тогда я была худее, и если полнела на пару кг, сутки полуголодной диеты. и я в норме, а теперь неделями, а толку мало. и тянет уже от печали нажраться)))))))))))))))))))терплю из последних сил.

Не понимаю вино с сыром. Тупо заглушается вкус вина. Да и извините, люди пьют чтоб охмелеть, а вино итак малоалкогольное, а тут еще жирный сыр...Сводит весь эффект на ноль.

Гость
#30

ничего,пройдёт. допей пивасик и займись поиском работы. составь список пожеланий к новой работе и ищи подходящую вакансию

Гость
#31
Гость

Не понимаю вино с сыром. Тупо заглушается вкус вина. Да и извините, люди пьют чтоб охмелеть, а вино итак малоалкогольное, а тут еще жирный сыр...Сводит весь эффект на ноль.

от пары кусочков ничего не будет, не килограммами же его жрать, вот фруктов можно побольше) или по-вашему вино вообще не надо закусывать? о_О
кто-то блюда из мяса для этого использует, видимо, не все хотят именно захмелеть)

Ель
#32
Гость

Ель, вы фрилансер? чем занимаетесь?

Принимаю клиентов на дому.
Сейчас промышляю аналом, после двух родов кунка расшоперена, мужикам не нравится, говорят хлюпает. Ну и ротиком)) у меня как раз половины зубов нет, мякенько)

гостя
#33
Гость

Я однажды попробовала ваше живое,дристала только в пусть. Нет уж,спасибо[/quot я от любого пива бегаю в туалет по большому за то вешу 49кг:)

а разве не от закуси зависит? вот, помнится, в студенчестве пили пиво, закусывали какой-то *** покупной, и то, я к примеру особо не закусывала, как раз, чтобы не толстеть, и вот меня в сортир то и дело тянуло)))) а если уже закусить чем-то посерьезнее (хотя бы бутерами какими или еще чем-то "тяжелым") то только по-маленькому)))
от шампанского/вина с сыром и фруктами тоже раньше бегала))) поэтому в гостях если отмечали что-то приходилось как следует заедать... а если дома - то норм)))
теперь вот пищеварение замедлилось, хотелось бы как раньше,, но даже такое же питание того, прежнего эффекта не дает(( а тогда я была худее, и если полнела на пару кг, сутки полуголодной диеты. и я в норме, а теперь неделями, а толку мало. и тянет уже от печали нажраться)))))))))))))))))))терплю из последних сил.[/quot может и от закуски но я после каждого приема пмщи в туалет бегу по большому,обмен вещест ускорен но а пиво как известно дает брожение

Гость
#34
Гость

от пары кусочков ничего не будет, не килограммами же его жрать, вот фруктов можно побольше) или по-вашему вино вообще не надо закусывать? о_О кто-то блюда из мяса для этого использует, видимо, не все хотят именно захмелеть)

Порог чувствительности к алкоголю у всех разный просто. Возможно, они сначала выпили вина, а потом закусили мясом, специально чтобы не обижать гостей, но тем неменее оставаться трезвым. Мы же всего не знаем...

Гость
#35
гостя

а разве не от закуси зависит? вот, помнится, в студенчестве пили пиво, закусывали какой-то *** покупной, и то, я к примеру особо не закусывала, как раз, чтобы не толстеть, и вот меня в сортир то и дело тянуло)))) а если уже закусить чем-то посерьезнее (хотя бы бутерами какими или еще чем-то "тяжелым") то только по-маленькому))) от шампанского/вина с сыром и фруктами тоже раньше бегала))) поэтому в гостях если отмечали что-то приходилось как следует заедать... а если дома - то норм))) теперь вот пищеварение замедлилось, хотелось бы как раньше,, но даже такое же питание того, прежнего эффекта не дает(( а тогда я была худее, и если полнела на пару кг, сутки полуголодной диеты. и я в норме, а теперь неделями, а толку мало. и тянет уже от печали нажраться)))))))))))))))))))терплю из последних сил.[/quot может и от закуски но я после каждого приема пмщи в туалет бегу по большому,обмен вещест ускорен но а пиво как известно дает брожение

Наверное едите часто и маленькими порциями?

Гость
#36

Всех с прошедшими праздниками! Чего только не было: масленница, прощеное воскресение, и т.д.

гостя
#37
Гость

а разве не от закуси зависит? вот, помнится, в студенчестве пили пиво, закусывали какой-то *** покупной, и то, я к примеру особо не закусывала, как раз, чтобы не толстеть, и вот меня в сортир то и дело тянуло)))) а если уже закусить чем-то посерьезнее (хотя бы бутерами какими или еще чем-то "тяжелым") то только по-маленькому))) от шампанского/вина с сыром и фруктами тоже раньше бегала))) поэтому в гостях если отмечали что-то приходилось как следует заедать... а если дома - то норм))) теперь вот пищеварение замедлилось, хотелось бы как раньше,, но даже такое же питание того, прежнего эффекта не дает(( а тогда я была худее, и если полнела на пару кг, сутки полуголодной диеты. и я в норме, а теперь неделями, а толку мало. и тянет уже от печали нажраться)))))))))))))))))))терплю из последних сил.[/quot может и от закуски но я после каждого приема пмщи в туалет бегу по большому,обмен вещест ускорен но а пиво как известно дает брожение

Наверное едите часто и маленькими порциями?[/quo да,я еще после 18.00 не ем

Гость
#38
Ель

Принимаю клиентов на дому. Сейчас промышляю аналом, после двух родов кунка расшоперена, мужикам не нравится, говорят хлюпает. Ну и ротиком)) у меня как раз половины зубов нет, мякенько)

Верунь, как ты докатилась до такой жизни? ))))))))))))))))
могу тебе с клиентурой помочь)))

Ель
#39
Гость

Ель, вы фрилансер? чем занимаетесь?

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4933528/#m63754938
Вот я тему по фрилансу отдельно сделала, можно там почитать.

Ель
#40
Гость

Верунь, как ты докатилась до такой жизни? )))))))))))))))) могу тебе с клиентурой помочь)))

вот ты шаболда. И не стыдно?

Гость
#41
Ель

вот ты шаболда. И не стыдно?

а тебе не стыдно?

Гость
#42
Гость

Вы думаете тот работник более квалифицирован? Что-то я так не думаю, раз по блату...

нет конечно, там вообще без мозгов, но особое отношение с директором, который ни одной юбки не пропускает.... а я отказала

Гость
#43

У меня так по пятницам. Сижу пью и пытаюсь понять как жить дальше, с понедельника. Но пока вот не уволилась, но мягко сказать в шоке каждый раз. Держит зарплата,много всего надо, а денег без работы брать не от куда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: