Гость
Статьи
Скоро Новый год

Скоро Новый год

А ведь 3 месяца и уже Новый год)) Скажите вы любите этот праздник? Я просто обожаю хоть уже взрослая и есть ребёнок)) Очень благодарна своим родителям они всегда делали этот праздник волшебным для меня)) а я стараюсь сделать сказку для своего ребёнка. Не знаю у всех так или нет но я прям чувствую запах волшебства на кануне новогодних праздников особенно 31 декабря , воздух особенный такой не как в остальные дни)) . Я уже прям начинаю ждать праздника с приходом сентября😅 Ох аж дух захватывает! Запах ели ,мандаринов и ирония судьбы , а ты тем временем стругаешь салатик )) И всегда любуюсь в окно на соседние дома у всех горят гирлянды где то видно ёлочку , украшенные окна и так сразу красиво все вокруг и ты понимаешь вот он праздник 🥳 Хочется всем пожелать много счастья и что бы у всех у каждого всегда все было хорошо 💕 #новыйгод #праздник

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Квасить будем с пацыками в гараже как обычно

Гость
#2

Как то похх если честно)

#3

Примерно с 2008-го и каждый последующие годы именно на этот праздник ощущается нарастающая депрессия у населения Снежной Нигерии -- меньше гостей (никто не хочет тратиться), меньше гирлянд и украшений, меньше Йолок, меньше стреляют после 12-ти, словоблудие в0ждя воспринимается со всё большим раздражением, скорее хочется набухацц0...

Гость
#4

Я тоже обожаю , другие праздники особо не воспринимаю , а вот Новый год и Рождество - даа !

Гость
#5

Почему у многих НГ ассоциируется с волшебством?
Ну,красиво, атмосферно,елка,огни,свечи,подарки,праздничное настроение,но причем здесь волшебство

#6
Гость

Почему у многих НГ ассоциируется с волшебством?
Ну,красиво, атмосферно,елка,огни,свечи,подарки,праздничное настроение,но причем здесь волшебство

Волшебство! Завтра (в новом году) дед лЫсеющий 0тмороз подарит новые налоги, геморрой и головняк.

Адик
#7

А у нас похороны завтра. Только и думаю о новом годе, бл*дь

Адик
#8

Спасибо волшебному чудесному 2021 году за то, что мой отец умер в жутких муках

#9
Адик

Спасибо волшебному чудесному 2021 году за то, что мой отец умер в жутких муках

Наши соболезнования

Гость
#10

покровитель деревьев

Гость
#11

рассвет

Гость
#12

СТРИПТИЗ

Гость
#13

старый мороз по какому каналу?

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем