Пришло письмо на почту ; Уважаемая ..... получено сообщение о судебном акте принятом в пользу налогового органа. ВСЕ.БОЛЬШЕ НИ СЛОВА.Зашла в лич.кабинет и там пусто.Что это может быть ? Сегодня суббота они не работают
Ну так отправил и вернули! Вернули с пояснительной запиской что такой ерундой суд заниматься не будет! Посоветовали пойти на .....! Сумма очень иска очень мала! Время судьи не стоит этих денег.
Я б наябедничала в прокуратуру. Или ещё куда нибудь
Strеkoza
[205736570]
#52
ВООБЩЕМ ПОЗВОГИЛА Я ИМ И ОНИ СООБЩИЛИ :" ЗАДОЛЖНОСТИ У ВАС НЕТ,НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ,РОБОТ РАССЫЛАЕТ ВСЕМ У КОГО И 1 РУБ ЗАДОЛЖНОСТИ,У ВАС ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД ДОЛГ В ТРИСТО Р И ВСЕ"
Гость
[3211476904]
#53
Мужу сегодня такое же сообщение пришло. Я так думаю это о том, что налоги и пени были уплочены. Потому что реально я их оплатила на днях.