Гость
Статьи
странное письмо пришло …

странное письмо пришло на электронную почту

На электронную почту пришло странное письмо, о содержании говорить не хочу,вдруг это ошибка. Что делать с такими письмами? как вы думаете

Любовь
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

удалить и забыть.

Любовь
#2

А вдруг это письмо для кого-то,кто его очень ждет, а оно пришло мне.Переслать бы его как, да кому.Для кого это письмо

Гость
#3

Отправьте по этому адресу от кого пришло обратно, делов то.
Зачем Вы сами придумываете себе проблемы там где их нет?

Гость
#4
Гость

Отправьте по этому адресу от кого пришло обратно, делов то.
Зачем Вы сами придумываете себе проблемы там где их нет?

гениально))типа обратно отослал=вернул?))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

ГостьОтправьте по этому адресу от кого пришло обратно, делов то.
Зачем Вы сами придумываете себе проблемы там где их нет?
гениально))типа обратно отослал=вернул?))))))))))))))))))

Написать, что письмо доставлено ошибочно. Вам когда спам приходит или просьба выслать деньги умирающему в Зимбабве родственнику Вы также трепетно реагируете?

Гость
#6

Наверное придумываю проблемы, я сейчас в декрете,и все-таки как-то мне неприятно, вернуть бы его, или отправить кому оно адресовано.Хотя у меня ощущение ,что оно как будто и не мне и мне.Хотя конечно я говорю бред...

Гость
#7
Гость

Наверное придумываю проблемы, я сейчас в декрете,и все-таки как-то мне неприятно, вернуть бы его, или отправить кому оно адресовано.Хотя у меня ощущение ,что оно как будто и не мне и мне.Хотя конечно я говорю бред...

Вот честно, Вам не все равно? Надеюсь, там денег не просят в письме этом?)

Любовь
#8

А как вы думаете,мужу говорить про это письмо?

Гость
#9
Гость

Вот честно, Вам не все равно? Надеюсь, там денег не просят в письме этом?)

Вы не поверите, мне их там предлагают

Гость
#10
Гость

Вы не поверите, мне их там предлагают

наследство от умершего дядюшки во Франции?

Любовь
#12
Гость

наследство от умершего дядюшки во Франции?

Всегда мечтала побывать во Франции, может у меня там родственники обьявились

Гость
#13
Гость

боже ж мой, какая ты баббень туппая. Еще столько тайны, типа говорить она не хочет, а то вдруг ее денег лишат. Это скамеры тебя на деньги поимеют.

Я себя считаю поумнее некоторых.

Кукурруза
#14

Конечно объявились! А ещё в Англии, Италии, Китае, и все миллионеры, не меньше, и все умерли , а единственная наследница наша автор Любаша, только вот незадача, там немного заплатить надо за услуги юриста или прочую дребедень, и все, автор Люба миллионерша! Да, да, и такое бывает с обладателями почты, не, ну а че, богатые люди даже по почте способны отыскать нужного человека!))))

Любовь
#15

А почему они меня отыскали, мне может и деньги то не нужны,я не меркантильная

Кукурруза
#16

А может быть там красавчик миллиардер долго искал себе жену, а тут увидел, что существует такой дивный почтовый адрес, понял, что по ту сторону сидит она его мечта и написал. А потом будет говорить как он ей айфоны и ювелиру шлёт, только вот доставку она сама должна русскими деньгами оплатить, у него-то Евникию сплошные. Или проблемы вдруг у него начнутся, и он будет помощи просить. Люба, обязательно помоги, если будет просить! Миллиардеры не каждой пишут.

Гость
#17
Гость

Я себя считаю поумнее некоторых.

так что же вы такие глупые вопросы задаете? что делать с письмом, содержание которого никому не ведомо?

Кукурруза
#18
Любовь

А почему они меня отыскали, мне может и деньги то не нужны,я не меркантильная

Люба, я открою тебе секрет: они отыскивают таких наивных по сотням каждый день, что бы это ты им заплатила, а они потом исчезнут из твоей жизни. Передачу не смотрела? Там из одной старушки 400тыс вытащили, а из другой 1,5лимона, они в кредитах погрязли, наивные, вот из-за таких. А вообще мне кажется, что ты тролль)

Любовь
#19

Так я мужа люблю. Мне миллиардеров не нужно.Я люблю мужа каким он есть, со всеми недостатками

Любовь
#20
Кукурруза

Люба, я открою тебе секрет: они отыскивают таких наивных по сотням каждый день, что бы это ты им заплатила, а они потом исчезнут из твоей жизни. Передачу не смотрела? Там из одной старушки 400тыс вытащили, а из другой 1,5лимона, они в кредитах погрязли, наивные, вот из-за таких. А вообще мне кажется, что ты тролль)

Я передаче не смотрела,мне ребенок дает смотреть только мультфильмы, и я не тролль, я женщина

Гость
#21
Любовь

Я передаче не смотрела,мне ребенок дает смотреть только мультфильмы, и я не тролль, я женщина

))))

Любовь
#22
Гость

))))

серьезно

Гость
#23
Гость

Вы не поверите, мне их там предлагают

умер неизвестный родственник и оставил вам кучу бабок для получения которых вам всего лишь нужно сообщить номер счета?

Гость
#24
Гость

наследство от умершего дядюшки во Франции?

ахха, тоже самое хотела написать. неужели кто то еще ведется на подобную чухню

Гость
#25

1. Заблокировать отправителя - в спам.
2. Удалить письмо.
3. Проверить устройство антивирусом.

Гость
#26

Напиши адресату, что письмо пришло ошибочно.
Я обычно так делаю, если документ какой-нибудь присылают. А то будут сидеть-ждать.

Гость
#27

Мужу недавно пришло письмо что он является единственным наследником каких то американцев,они якобы все погибли в авиакатастрофе и все их.имущество переходит мужу.Это мошенничество.Как человек связывается с адвокатом то его ещё больше уверяют что он наследник и нужно заплатить то ли пошлину,то ли налог или оплатить услуги адвоката и т.п.Таким образом выманивают деньги.

Гость
#28

Вот один лишь случай из многих.Люли ведутся.
https://pda.pravo.ru/news/view/79211/
В другом случае один "наследник"обалдел от якобы свалившегося на него наследства,втихаря от семьи перечислял деньги адвокату,вроде даже от жены ушёл,поверил что уже миллионер.Влез в большие долги.

Гость
#29

Мне тоже такое приходило, даже не знаю, кем надо быть, чтобы на это повестись.

Гость
#30
Любовь

На электронную почту пришло странное письмо, о содержании говорить не хочу,вдруг это ошибка. Что делать с такими письмами? как вы думаете

В корзину отправить

Гость
#31

Наверное, нет человека, кому бы не приходили подобные письма и неоднократно к тому же, мне, например - раз 5 точно, а то и больше. Неужели кто-то еще верит в подобную чушь?

Таня
#32
Гость

Вы не поверите, мне их там предлагают

Мошенничество, скорее всего, их не Вы одна получаете

Форум: Развлечения
Всего: 41 790 тем
Новые темы за все время: 32 701 тема
Популярные темы за все время: 15 455 тем