Гость
Статьи
Кто спит голышом?

Кто спит голышом?

Всегда и везде, лет с 14, не позже сплю только обнаженной. Не важно с мужем я, любовником или одна нахожусь в постели. Не имеет значения и температура в помещении - лучше уж тремя ватными одеялами укроюсь, но никаких пижамок, ночнушек, тем более трусов. Интересно много ли девушек, которые меня поддерживают и в чем предпочитаете спать Вы

Нелли
55 ответов
Последний — Перейти
Karina23
#1

Привет) я в труханах всегда сплю)) где бы я не была. ночнушки и прочее - не мое однозначно

Гость
#2

Да, я тоже так сплю, это вообще для организма хорошо. Не могу спать ни в какой одежде, как-будто душит меня все это...

Артур
#3

Очень хорошо, это полезно для здоровья. Я бы с радостью, но пока условия не позволяют. А как с детьми будете, прибегут, а вы неодетые?

Гость
#5
Артур

Очень хорошо, это полезно для здоровья. Я бы с радостью, но пока условия не позволяют. А как с детьми будете, прибегут, а вы неодетые?

У меня детей нет и не будет, а если бы были, дверь была бы закрыта на замок от них, нечего бегать.

гость
#6

правильно, нечего детям в кровати делать)))пусть спят в своей

Гость
#7

Я не моу спать голая. Страшно как-то: вдруг бабайка изнасилует.
А в чем, собственно, смысл темы?!

Гормон роста
#9

и я сплю голышом, если дома

Гость
#10

я пробовал спать голышом, но...ночью кто-то постоянно теребил мой член, живу один если что

Елизавета
#11

Надо спать в пижаме эйвон!

Гость
#12
Гость

я пробовал спать голышом, но...ночью кто-то постоянно теребил мой член, живу один если что

бабайка-***:-)

Гость
#13
Гость

я пробовал спать голышом, но...ночью кто-то постоянно теребил мой член, живу один если что

)))))

Знакомо...
#14
Нелли

Всегда и везде, лет с 14, не позже сплю только обнаженной. Не важно с мужем я, любовником или одна нахожусь в постели. Не имеет значения и температура в помещении - лучше уж тремя ватными одеялами укроюсь, но никаких пижамок, ночнушек, тем более трусов. Интересно много ли девушек, которые меня поддерживают и в чем предпочитаете спать Вы

Я лет с 10) всегда и везде, всегда удивляюсь, как некоторые спят в ночных рубашках, мне не удобно

Галя
#15

Я всю жизнь так сплю. С самого детства - как мама приучила, так я отдых и сон голышом и во взрослую жизнь перенесла.

Гость
#16
Артур

Очень хорошо, это полезно для здоровья. Я бы с радостью, но пока условия не позволяют. А как с детьми будете, прибегут, а вы неодетые?

Двери есть и замки! А повзрослевших детей надо воспитывать так, чтобы не вбегали к вам в комнату без стука или разрешения.
Всю жизнь с мужем спим голые. Есть двое детей, которые никогда не врывались к нам.

NFree
#17

Мы, с женой, живём в 2-комнатной квартире, -- так что сколько хотели, столько могли ходить и спать раздетым...иногда только надевали футболки... Утром и загорать на лоджии приятно, -- хорошо, домá далеко, не видно... А тут её подруга с мужем объявились, им жить оказалось негде. Ну и вот. Скоро два года живут у нас во второй комнате, соответственно, приходится постоянно находиться в одежде, за исключением сна... да и то -- не всегда, -- вдруг ночью понадобится срочно в туалет, а одежду в темноте сразу не найти... Жене-то хорошо, накинула халат, да вышла... а у меня сложнее -- в темноте, чтобы надеть трико и футболку -- получится не так быстро... можно и запутаться.
За два года, а всё никак не привыкну к долговременному ношению одежды, -- мешает. Можно было бы раздеваться, когда нет этих "соседей", но не известно точно, когда они возвращаются домой.
Если кто не жил раздетыми, могут, конечно, не понять, насколько трудно целыми днями в одежде... Реально, мучение.

просто интересно знать?!
#18
NFree

Мы, с женой, живём в 2-комнатной квартире, -- так что сколько хотели, столько могли ходить и спать раздетым...иногда только надевали футболки... Утром и загорать на лоджии приятно, -- хорошо, домá далеко, не видно... А тут её подруга с мужем объявились, им жить оказалось негде. Ну и вот. Скоро два года живут у нас во второй комнате, соответственно, приходится постоянно находиться в одежде, за исключением сна... да и то -- не всегда, -- вдруг ночью понадобится срочно в туалет, а одежду в темноте сразу не найти... Жене-то хорошо, накинула халат, да вышла... а у меня сложнее -- в темноте, чтобы надеть трико и футболку -- получится не так быстро... можно и запутаться.
За два года, а всё никак не привыкну к долговременному ношению одежды, -- мешает. Можно было бы раздеваться, когда нет этих "соседей", но не известно точно, когда они возвращаются домой.
Если кто не жил раздетыми, могут, конечно, не понять, насколько трудно целыми днями в одежде... Реально, мучение.

Охренеть... что у вас там за друзья-подруги такие по 2 года у вас жить :D

Юля
#19

Сплю всегда голяком и без одеяла, только кладу махровое полотенце между ног, чтобы интим не слипся. Лет с 16 к тому же открываю форточку навсю, даже если на улице минус двадцать. Кстати, в женской общаге у меня с таким прикидом проблем не возникало, т.к. практически у каждой девчонки моего возраста при отсутствии постоянного партнера где-то до двух часов ночи "дымится". На сборах или в больнице могу позволить себе максимум шелковые трусы и короткое тоненькое одеялко.

Саша Пономаренко
#20

Я предпочитаю спать нагишом да и ещё предпочитаю ходить голышом а как ходите вы?

Саша Пономаренко
#21

Я почему сплю нагишом потому что мне кажется что таким образом дышит наше тело.

Саша Пономаренко
#22

И на море купаться нужно голышом почему чтобы мыть все свои органы голову, руки, живот,письку,яйца,попу,ноги.

Саша Пономаренко
#23

Я сейчас сижу полностью голым у себя в комнате на диване и мне не стыдно не сколько и, пусть моя мама увидет меня голышом мне не будет никогда стыдно.

Саша Пономаренко
#24

Я только что мыся в душе голышом, и вот сейчас только что вышел голышом из душа голышом и мне не стыдно не сколечко.

Саша Пономаренко
#25
Юля

Сплю всегда голяком и без одеяла, только кладу махровое полотенце между ног, чтобы интим не слипся. Лет с 16 к тому же открываю форточку навсю, даже если на улице минус двадцать. Кстати, в женской общаге у меня с таким прикидом проблем не возникало, т.к. практически у каждой девчонки моего возраста при отсутствии постоянного партнера где-то до двух часов ночи "дымится". На сборах или в больнице могу позволить себе максимум шелковые трусы и короткое тоненькое одеялко.

А как ты спишь дома?

Саша Пономаренко
#26
Саша Пономаренко

А как ты спишь дома?

Юля а ты ходишь дома голышом или в трусах?

Саша Пономаренко
#27

Я хочу чтобы меня ставили в угол голышом и только только голышом.

Саша Пономаренко
#28

Я сейчас пойду выносить мусор правда только без трусов я сразу на голое тело одел джинсы и иду на улицу а вы ходите без трусов но в джинсах или всегда в одежде?

Саша Пономаренко
#29

Говорят что спать голышом неприлично так это?

Саша Пономаренко
#30
Саша Пономаренко

Я сейчас сижу полностью голым у себя в комнате на диване и мне не стыдно не сколько и, пусть моя мама увидет меня голышом мне не будет никогда стыдно.

Моя мама против того чтобы я женился .

Саша Пономаренко
#31

Ищу работу нагишом.

Саша Пономаренко
#32

Я стою голышом смотрю в окно, а как ты всегда смотришь в окно?

Саша Пономаренко
#33

Моя мама хочет чтоб я насил трусы в Калининграде при температуре +31градус цельсия а я считаю какие тут могут быть трусы, поэтому я хожу всегда каждый день без трусов и мне комфортно и тело дышит а для тела это очень очень важно, и не только для тела но и спермы у мужчин, А ещё даёт хороший сон.

Валерия94
#34
Нелли

Всегда и везде, лет с 14, не позже сплю только обнаженной. Не важно с мужем я, любовником или одна нахожусь в постели. Не имеет значения и температура в помещении - лучше уж тремя ватными одеялами укроюсь, но никаких пижамок, ночнушек, тем более трусов. Интересно много ли девушек, которые меня поддерживают и в чем предпочитаете спать Вы

Поверьте, много

Саша Пономаренко
#35

Мне должно быть стыдно себя голого?

Саша Пономаренко
#36

Меня мама застала в растёгнутой рубашки, и без брюк и трусов.

Саша Пономаренко
#37

Когда мама увидела меня в растёгнутой рубашки без брюк и трусов мне не стыдно было смотреть ей в глаза, она сказала что мне нужно было прикрыться.

Саша Пономаренко
#38
Гость

У меня детей нет и не будет, а если бы были, дверь была бы закрыта на замок от них, нечего бегать.

Меня моя мама застукала меня в растёгнутой рубашки без брюк и трусов а мне не было за себя стыдно ни сколько.

Гость
#39

Я сплю без одежды, если дома никого нет, то и по дому хожу без одежды, а если кто дома, то халат накидываю, по улице обычно хожу без трусов, надеваю только в крайних случаях.

Серёжа
#39
Гость

Я сплю без одежды, если дома никого нет, то и по дому хожу без одежды, а если кто дома, то халат накидываю, по улице обычно хожу без трусов, надеваю только в крайних случаях.

Сплю без тр. Но в лёгком холате, и высыпаешься, и нигде не жмёт, туалет на улице так то тоже в халате вечером перед сном самое оно, не так стесняешься соседей - темненько, хотя вот с соседка тоже выходит в халате. Я же не голышом!!!Голышом пробовал возле подъезда на снегу постоять и немного растереться и бегом обратно ахрененные ощущения, но это уже когда совсем темно, скоро опять снежок...)

Серёжа
#40
Серёжа

Сплю без тр. Но в лёгком холате, и высыпаешься, и нигде не жмёт, туалет на улице так то тоже в халате вечером перед сном самое оно, не так стесняешься соседей - темненько, хотя вот с соседка тоже выходит в халате. Я же не голышом!!!Голышом пробовал возле подъезда на снегу постоять и немного растереться и бегом обратно ахрененные ощущения, но это уже когда совсем темно, скоро опять снежок...)

Есть такие кто закаляется? Или собирается закаляться голышом? Говорят надо постепенно, но у меня все спонтанно и от этого ещё более кайф!!!) Всем хорошего времени суток!!!)

Гость
#41
гость

правильно, нечего детям в кровати делать)))пусть спят в своей

Ну всякое бывает, может страшно, сон плохой, тошнит, что-то болит...

Николай
#42
Саша Пономаренко

Я почему сплю нагишом потому что мне кажется что таким образом дышит наше тело.

Я сплю голым ихожу голым мне 17лет не кто мне слово не говорит потому что у меня нет мамы я живу один пара отдельно живёт Ая всегда хожу голый даже водвор часного дома иду без трусов

Гость
#43
Гость

я пробовал спать голышом, но...ночью кто-то постоянно теребил мой член, живу один если что

У меня так же,буду ещё пробовать

Гость
#44
Гость

я пробовал спать голышом, но...ночью кто-то постоянно теребил мой член, живу один если что

Всмысле

Гость
#45
Гость

У меня так же,буду ещё пробовать

Такая же ***,буду во второй раз пробовать.всегда в трусах спал.Не знаю как маме сказать.Мне 12

Гость
#46

я тоже сплю голышом мне так удобней тело отдыхает и сейчас сежу голый

Гость
#48

Голышом это полезно, как врач говорю

Гость
#49
Гость

я тоже сплю голышом мне так удобней тело отдыхает и сейчас сежу голый

У этому много причин почему надо спать голышом...

Гость
#50

Ты одна живешь? А если где у родственников ночуешь,тожк будешь голенькой спать?