Гость
Статьи
Я очень переживаю за …

Я очень переживаю за свою страницу ВКонтакте

Я последний раз заходила ВКонтакте весной, в апреле, в прошлом году. Переживаю, что если зайду и увижу, что мою страницу ВКонтакте кто-то удалил или не удалил так как я по глупости сделала так, не помню как, чтобы моя страница ВКонтакте была взломана. Немного вспомнила. Я привязала наверное адрес электронной почты к свой странице ВКонтакте. Как мне пересиать переживать?

Оля
4 ответа
Последний — Перейти
Оля
#2

Я заходила в апреле, и моя страничка была всё ещё взломана гадом или гадиной, он или она справлял запросы про добавления в друзья. Мне было так страшно ещё в позапрошлом году, когда увидела, то она взломана. У меня дрожали руки. Сейчас рожу вся и начинаю краснеть от волнения и боязни. Вдруг ещё не удастся войти на неё, вдруг пароль неправильный. Там на моей странице мои фотографии, видеозаписи и аудиозаписи. Очень страшно...😓

Оля
#3
Оля

Я заходила в апреле, и моя страничка была всё ещё взломана гадом или гадиной, он или она справлял запросы про добавления в друзья. Мне было так страшно ещё в позапрошлом году, когда увидела, то она взломана. У меня дрожали руки. Сейчас рожу вся и начинаю краснеть от волнения и боязни. Вдруг ещё не удастся войти на неё, вдруг пароль неправильный. Там на моей странице мои фотографии, видеозаписи и аудиозаписи. Очень страшно...😓

Сколько проблем будет. То надо восстанавливать доступ к своей странице, то обращаться в техподдержку. Переживаю за свой аккаунт. Ужас. Вроде бы всё это ерунда, но...

Оля
#4

Я на ноутбуке не могу загрузить фотографии и видеозаписи, потому что их нету из-за переустановки Виндоус 10. Я своей сестре включала порнуху да из-за неё возникли компьютерные вирусы. Моя сестра очень любила смотреть порнуху.Сама виновата, что так сделала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема