Гость
Статьи
Как теперь прочитать …

Как теперь прочитать статусы на закрытой странице "вконтакте"???Очень надо!

Раньше было можно по ссылке, где просто добавляешь id того, у кого хочешь посмотреть этот статус. А потом после того как включили этот микроблог ничего уже по той ссылке не прочитаешь. Я имею ввиду тот статус, который под фамилией и именем пишется, а не на стене у человека того.

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

через приложение "просмотр страниц профиля" копируешь его ссылку странички вставляешь туда нажимаешь ctrl+v и кнопку показать там есть раздел статусы

Гость
#2

1,и что человек даже этого не заметит?

Катя
#3

Не работает что-то

#4
Гость

1,и что человек даже этого не заметит?

я так альбомы скрытые смарю! главное не нажать МОИ ГОСТИ))) а так канечно не заметит как можно заметить

Гость
#5

4,а почему нельзя мои гости нажимать?а вообще можно узнать кто заходил на мою страницу?

Катя
#6

Я знаю все эти приложения, они не показывают статусы теперь тоже, показывали до того как сделали микроблог. А теперь нифига:(

Катя
#7

Если страница закрыта полностью, то эти статусы не покажут

#8
Гость

4,а почему нельзя мои гости нажимать?а вообще можно узнать кто заходил на мою страницу?

ну вдруг у человека стоит такое же приложение, либо пришлют уведомление что вы шарились по его странице?? я не нажимаю! кто смотрел вашу страницу я не знаю как посмотреть увы

#9
Катя

Если страница закрыта полностью, то эти статусы не покажут

покажут!

Катя
#10
Brilliant Baby

покажут!

Уже проверено, не показывают!

Автор
#11
Brilliant Baby

ну вдруг у человека стоит такое же приложение, либо пришлют уведомление что вы шарились по его странице?? я не нажимаю! кто смотрел вашу страницу я не знаю как посмотреть увы

Так получается теперь нельзя смотреть чужие страницы,иначе это могут увидеть?

Гость
#12

Ой,я не автор.

#13
Brilliant Baby

ну вдруг у человека стоит такое же приложение, либо пришлют уведомление что вы шарились по его странице??

ну ты создай левую страницу и нажимай с неё куда хочешь.

Гость
#14

не показывают статусы(

#15
Автор

Так получается теперь нельзя смотреть чужие страницы,иначе это могут увидеть?

да все можна смареть никто не увидит я грю про конкретное приложение просто не нажимайте мои гости и все!!!

Бэтмэн(ка
#16

а почему такую тему создаете в разделе психология?)

Гость
#17

Я делаю так. В поиске ввожу фамилию, имя интересующего человека и перебираю разные статусы. Он найдется, когда будет введен его статус.

Гость
#18
Гость

Я делаю так. В поиске ввожу фамилию, имя интересующего человека и перебираю разные статусы. Он найдется, когда будет введен его статус.

Офигенный способ. Говорят, так же можно иголку в стоге сена-таки найти )))

Sabrina
#19
Твоя прекрасная леди

через приложение "просмотр страниц профиля" копируешь его ссылку странички вставляешь туда нажимаешь ctrl+v и кнопку показать там есть раздел статусы

probovala, no u menya po4emu-to vse ravno ne pokazivaet statusi.....((((

Гость
#20

Катюша а может проще просто снова в друзья попроситься...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: