Гость
Статьи
Подарок мужу

Подарок мужу

Мужу скоро будет 32 не знаю, что подарить на день рождение.Он повар ,даже не знаю может что-то связанное с кулинарии .Подскажите пожалуйста

14 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Автор, вы пардоньте, конечно, но мч ведь вашего мужа в глаза не видели. Вряд ли здесь кто-то может знать, что ему хотелось бы. И при чем здесь повар? Я надеюсь, вы не собираетесь человеку подарить что-то, связанное с профессией...

Гость
#2
Сэмми

Автор, вы пардоньте, конечно, но мч ведь вашего мужа в глаза не видели. Вряд ли здесь кто-то может знать, что ему хотелось бы. И при чем здесь повар? Я надеюсь, вы не собираетесь человеку подарить что-то, связанное с профессией...

Почему можно поваренную книгу сразу - лучший подарок!

Гость
#3

Самый лучший подарок - удивить в постеле. ОС, АС, римминг, все, чего еще не было.

#4

Автор, вы совсем мужа не любите...
Чтобы вам только прокладки на все праздники дарили!

Гость
#5
Pина

Автор, вы совсем мужа не любите...
Чтобы вам только прокладки на все праздники дарили!

Ещё крем от морщин.

#6
Гость

Ещё крем от морщин.

😂😂😂

Гость
#7
Гость

Самый лучший подарок - удивить в постеле. ОС, АС, римминг, все, чего еще не было.

Пусть подарит ему на ночь свою селедочницу с намеком что теперь шуба нужна. Мол иначе блюдо не вкусное

Гость
#8

Нож поварской,за 1,5-2000$,он будет рад.

Гость
#9

Твой муж тебе соответственно видней что ему подарить. Ночь развратной любви не ошибёшься 😀😀😀

#10

Как можно настолько не знать своего мужа

Сэмми
#11
Гость

Почему можно поваренную книгу сразу - лучший подарок!

Нет в таком подарке ничего "лучшего". Гинекологу, по вашей логике, книгу по гинекологии дарить надо... Боюсь представить, что вы подарили бы патологоанатому. Человеку дарят либо ценные вещи, либо " для души" (связанное с хобби).

#12

Оооо! Если повар, то ему вакуумный блендер Airfree r9 будет идеальным подарком! Моему безумно нравится, готовит всякие шикарные пироженки, я и сама в нем делаю смузи - вкуснотааа

Гость
#13

Привет, на всех майках есть красивые фартуки для готовки) Качество просто офигенное у них!)) Очень много разных принтов, можно выбрать на любой вкус. Вот ссылка:https://www.vsemayki.ru/catalog/type/apron_fullprint?utm_manager=8669453&utm_medium=social&utm_content=youskan ещё если применить промокод WELCOME5 то будет скидка в 5%. Пользуйтесь)

Тимур
#14

Можете поступить как моя жена, она мне подарила на моё 40-летие пакет услуг от специалистов в области здорового образа жизни (Биотропика). Считаю, что очень хороший подарок, тем более в моём возрасте нужно начинать активно следить за своим здоровьем. Собственно, специалисты ищут индивидуальный подход, расписывают тренировки и питание, дают консультацию на протяжении 3х месяцев. Я люблю полезные подарки, если Ваш муж в этом похож на меня, то такой подарок ему точно понравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем