Гость
Статьи
Антисемитизм во …

Антисемитизм во Франции

Почему именно Франция стала мировым центром антисемитизма? Как по вашему?

9 Мая
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что не последнюю роль сдесь сыграло количество арабских иммигрантов, которые исторически являются еврейскими антогонистами.

9 Мая
#2
Старый_тролль

Думаю, что не последнюю роль сдесь сыграло количество арабских иммигрантов, которые исторически являются еврейскими антогонистами.

Но во многих странах арабского мира нет такого ярого антисемитизма.

Павел
#3

Мировой центр антисемитизма это Палестина.

Степановна
#4

Все, решено, едем в Ливан, чтобы не видеть этих чучел в бобровых шапках.

Гость
#5

дайте данные, доказывающие насколько во Франции больше антисемитизма, чем где-либо еще. Цифры и доказательства в студию!

#6
9 Мая

Но во многих странах арабского мира нет такого ярого антисемитизма.

В странах арабского мира живут сефарды, а во Франции ашкенази, это две ветви евреев с очень сильно отличным менталитетом.

Гость
#7
Старый_тролль

Думаю, что не последнюю роль сдесь сыграло количество арабских иммигрантов, которые исторически являются еврейскими антогонистами.

Так арабы тоже семиты,если так.

#8

И арабы и евреи это яростно отрицают, но когда евреев _выпиздили_из Египта, они ассимилировались на синайском полуострове с арабскими племенами, а потом уже пошло разделение на ветви.

Гость
#9
Старый_тролль

И арабы и евреи это яростно отрицают, но когда евреев _выпиздили_из Египта, они ассимилировались на синайском полуострове с арабскими племенами, а потом уже пошло разделение на ветви.

о плин, глубокомысленная геополитика.....
Щас такую чухню на пустом месте разведут

Anna
#10

Франция всегда была антисемитским государством. Только в период Великой французской революции было благосклонное отношение к евреям.

9 Мая
#11
Гость

Так арабы тоже семиты,если так.

Да. Арабы это семиты.

#12
9 Мая

Да. Арабы это семиты.

Только арабам об этом не говорите))

9 Мая
#13
Старый_тролль

Только арабам об этом не говорите))

Они это знают.

Форум: Развлечения
Всего: 40 933 темы
Новые темы за все время: 31 997 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем