Почему, если человек любит много читать, то это обязательно должны быть книги?
Почему, если человек много читает, то значит, что он читает обязательно книги? Я, например, очень много читаю, но в интернете, на сайтах. И это не какой-нибудь вуман (хотя и здесь могу посидеть), а про психологию, историю, политику, про выдающихся личностей, научную литературу, новости. Читаю о косметике, об их составах, могу много дать советов, которые не все мастера знают. Читаю про быт разных народов, жизнь разных стран, про историю каких-нибудь достопримечательностей, про спорт. Да даже фильмы,я больше люблю прочитывать сюжет, и обсуждения к фильму. Но почему-то считается, что это просто просиживание в интернете, а если человек читает, то у него обязательно должна быть книга.
Да мало ли что они думают. Книги сейчас удовольствие очень не дешёвое. А их ещё нужно где-то хранить. Интернет специально создавали чтобы все это упростить. Чтобы с одного устройства был доступ к всем книгам мира.
Гость
[3298526895]
#3
Ой да тоже с этим сталкивалась, типа ой ну назови последнюю книгу которую прочитала , ну видимо люди мыслят по старому ещё...я такая же как вы , очень много чем интересуюсь и очень много читаю в интернете , и читать можно где угодно- на работе , в транспорте, в очереди и т д и т п.
Гость
[3298526895]
#4
Гость
Ой да тоже с этим сталкивалась, типа ой ну назови последнюю книгу которую прочитала , ну видимо люди мыслят по старому ещё...я такая же как вы , очень много чем интересуюсь и очень много читаю в интернете , и читать можно где угодно- на работе , в транспорте, в очереди и т д и т п.
Да и в интернете есть платформы целые где загружены разные книги и можно ознакомится без покупки.
Гость
[2417317651]
#5
Фигня это все, стереотипы. Я вот люблю читать состав туалетной бумаги
Я, например, очень много читаю, но в интернете, на сайтах. И это не какой-нибудь вуман (хотя и здесь могу посидеть), а про психологию, историю, политику, про выдающихся личностей, научную литературу, новости. Читаю о косметике, об их составах, могу много дать советов, которые не все мастера знают. Читаю про быт разных народов, жизнь разных стран, про историю каких-нибудь достопримечательностей, про спорт. Да даже фильмы,я больше люблю прочитывать сюжет, и обсуждения к фильму.
Но почему-то считается, что это просто просиживание в интернете, а если человек читает, то у него обязательно должна быть книга.