Гость
Статьи
Почему, если человек …

Почему, если человек любит много читать, то это обязательно должны быть книги?

Почему, если человек много читает, то значит, что он читает обязательно книги?
Я, например, очень много читаю, но в интернете, на сайтах. И это не какой-нибудь вуман (хотя и здесь могу посидеть), а про психологию, историю, политику, про выдающихся личностей, научную литературу, новости. Читаю о косметике, об их составах, могу много дать советов, которые не все мастера знают. Читаю про быт разных народов, жизнь разных стран, про историю каких-нибудь достопримечательностей, про спорт. Да даже фильмы,я больше люблю прочитывать сюжет, и обсуждения к фильму.
Но почему-то считается, что это просто просиживание в интернете, а если человек читает, то у него обязательно должна быть книга.

GIF
Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я Стивена Кинга люблю читать

Гость
#2

Да мало ли что они думают. Книги сейчас удовольствие очень не дешёвое. А их ещё нужно где-то хранить. Интернет специально создавали чтобы все это упростить. Чтобы с одного устройства был доступ к всем книгам мира.

Гость
#3

Ой да тоже с этим сталкивалась, типа ой ну назови последнюю книгу которую прочитала , ну видимо люди мыслят по старому ещё...я такая же как вы , очень много чем интересуюсь и очень много читаю в интернете , и читать можно где угодно- на работе , в транспорте, в очереди и т д и т п.

Гость
#4
Гость

Ой да тоже с этим сталкивалась, типа ой ну назови последнюю книгу которую прочитала , ну видимо люди мыслят по старому ещё...я такая же как вы , очень много чем интересуюсь и очень много читаю в интернете , и читать можно где угодно- на работе , в транспорте, в очереди и т д и т п.

Да и в интернете есть платформы целые где загружены разные книги и можно ознакомится без покупки.

Гость
#5

Фигня это все, стереотипы. Я вот люблю читать состав туалетной бумаги

#6

Ну, всё равно с книг начинается. А сейчас да, электронные книги.

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы