Гость
Статьи
Почему до безумия …

Почему до безумия нравится запах сырой земли?

Обожаю чистить картошку, потому что ее кожура пахнет землей, чищу и тащусь…)С чем это может быть связано???

10 ответов
Последний — Перейти
#1

выяснено, что всем людям нравится запах земли после дождя.

Гость
#2

У меня такая же ***. Аж слюни бегут когда чищю картоху, один раз сожрала вместе с кожурой. И успокоилась.

#3

И запах жжёных осенних листьев. М-м-м-м...

Гость
#4

А я люблю запах сырости. Наверное ассоциации с беззаботным детством. Мы иногда ездили в домик в лесу, там были все удобства, очень классно, а рядом море. Но в домике было очень сыро, тк солнце светило мало, деревьев много. И вот был такой запах. Плюс мама готовила на газовой плитке. Почему-то еда на газе вкуснее кажется, тоже только в домиках или гостях ела такую еду.

Анальный клоун
#5

Организм предупреждает, мол подыхать скоро. Готовься к земле короче.

Гость
#6

Когда один овощ пытается очистить и сожрать другой, то это называется внутривидовое хищничество - овощной каннибализм. Но и на старуху бывает проруха. Вместо картофеля схватила что-то совсем другое, не то, что было привычным и пошел характерный запашок...

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

И запах жжёных осенних листьев. М-м-м-м...

Звучит угрожаще особенно, если понимать на каком языке перечиикивают местные гоп. Пожары вполне себе предсказуемое явление.
Я могу ещё одно заявление в полицию написать.

Гость
#8

А круче всего — свежеоттаявшая, желательно не загаженная. Запах весны.

Гость
#9
Гость

Звучит угрожаще особенно, если понимать на каком языке перечиикивают местные гоп. Пожары вполне себе предсказуемое явление.
Я могу ещё одно заявление в полицию написать.

А ты типа у нас мусорская или что?
Сразу бежишь в ментовку писать заявление ахахаха смешно смешно

Гость
#10

Тоооже самоеее 🤤❤

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем