Гость
Статьи
Самое красивое женское …

Самое красивое женское имя

Какие женские имена вам нравятся

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Мне Яна, коротко и мягко.

Розита
#2

Ирина
Арина
Айрина
Марина
Римма
Раиса
в общем, тенденция понятна))

#3

Мне нравятся имена - мое имя нравится, так же Вика, Александра. Это если из наших.

#4

Если не из наших имен, то Арианна, Виорика.

#5

Женский красивых много
Мария. София. Кира. Анна. Эмма.

Али-баба
#6
Valeri

Мне нравятся имена - мое имя нравится, так же Вика, Александра. Это если из наших.

Валерия, есть поверье... женщины, имена коих производные от мужских имен, имеют мужской характер и трудности в личной жизни. Как у тебя с этим?

Розита
#7
Мурлыка

Женский красивых много
Мария. София. Кира. Анна. Эмма.

О Кира тоже нравится

Гость
#8

Мария , Виктория , Анжелина , Моника

#9
Али-баба

Валерия, есть поверье... женщины, имена коих производные от мужских имен, имеют мужской характер и трудности в личной жизни. Как у тебя с этим?

Что касается мужского характера, то да... многие говорят, что не нежно девчачий характер 😄 с личной жизнью нормально, 10 лет в отношениях состою.

Гость
#10

Елена, Александра, Лилия, Валерия, Марианна, Лидия, Инга.

Али-баба
#11
Valeri

Что касается мужского характера, то да... многие говорят, что не нежно девчачий характер 😄 с личной жизнью нормально, 10 лет в отношениях состою.

Ух ты! Ты такая молодая и уже 10 лет? Рано замуж вышла, хомут шею не трет?

#12
Али-баба

Ух ты! Ты такая молодая и уже 10 лет? Рано замуж вышла, хомут шею не трет?

Замуж, вышла, конечно, рановато.. в 20 лет, но все отлично)) Муж, к счастью, попался замечательный))

Гость
#13
Али-баба

Мне Яна, коротко и мягко.

Яша.

Катя
#14

Мне нравятся имена которыми не называют. Если имя стало популярным- оно мне уже не нравится.
Нравятся на данный момент: Тамара, Лия,. Инна, Алла, Евдокия, Людмила, Татьяна, Ирина, Наталья , Лариса , Марина.

Али-баба
#15
Valeri

Замуж, вышла, конечно, рановато.. в 20 лет, но все отлично)) Муж, к счастью, попался замечательный))

Супругу в загс затащил в 19. Раньше ведь сожительство не поощрялось. Мои 2 друга женились на год раньше. Неудобно было ощущать себя бобылем. Полет нормальный. Супруга- прелесть. Тебе всех семейных благ. Кстати, ты была номинирована на "мисс"?

#16
Али-баба

Супругу в загс затащил в 19. Раньше ведь сожительство не поощрялось. Мои 2 друга женились на год раньше. Неудобно было ощущать себя бобылем. Полет нормальный. Супруга- прелесть. Тебе всех семейных благ. Кстати, ты была номинирована на "мисс"?

Спасибо большое и вам того же))) да, вроде, писали мой ник там 😄

Гость
#17

Мои вкусы весьма специфичны, и не сходятся со вкусами многих других. Я люблю по большей части несклоняемые иностранные женские имена. А так же мне очень нравятся имена на «А» и «Э».
Из склоняемых (для многих важный фактор):
Аделина, Александра, Аврора, Алета, Агата, Ава, Афина, Кмилия, Кателина (Каделина), Лилиана, Элиана, Эвелина, Эрика, Диана, Офелия, Ленора, Пенелопа
Не склоняемые:
Адель, Астрид, Айви, Айгюн, Анаит, Айлин, Ясмин, Жасмин, Кристин, Клео, Кайли, Кейтлин, Катрин, Ленор, Лилит, Эйви, Эшли, Энн, Эстер, Элли, Энни, Энджи, Эдалин, Гретель, Грета, Сейри, Никкаль, Николь, Наирим, Наоми, Нелл (Нелли), Сью, Розали, Венди, Вайолет, Паулин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема