Гость
Статьи
Любимые книги

Любимые книги

Ваши любимые книги.Что следует прочитать каждому?Давайте делиться находками.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

"Основание" Азимова.

ВВ
#2

На втором месте Ересь Хоруса, если нравится эпичность, на третьем Сталкер, если нравится индивидуализм))

#3
ВВ

"Основание" Азимова.

Сейчас по Азимову вышел сериал месяц назад. Называется "Императорский мир". Мне понравился, правда я только первую серию смотрю. Рекомендую!

ВВ
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Сейчас по Азимову вышел сериал месяц назад. Называется "Императорский мир". Мне понравился, правда я только первую серию смотрю. Рекомендую!

Я не любитель фантастов тех времен. Основание единственный цикл, который зашел.

#5
ВВ

Я не любитель фантастов тех времен. Основание единственный цикл, который зашел.

Понятно.

Гость
#6

Мое самое любимое - Сто лет одиночества - Маркес. Я обожаю эту книгу! Его же, Любовь во времена холеры, О любви и прочих бесах. Шескпир - это вечность! А вообще, книги, литература это чистая вкусовщина. Я читаю и Джорджа Мартина ( весь спектр эмоций, и Шекспир и Достоевский и прочие классики) и современную литературу. Много достойных авторов, ищите и обрящете.

Гость
#7
Гость

Мое самое любимое - Сто лет одиночества - Маркес. Я обожаю эту книгу! Его же, Любовь во времена холеры, О любви и прочих бесах. Шескпир - это вечность! А вообще, книги, литература это чистая вкусовщина. Я читаю и Джорджа Мартина ( весь спектр эмоций, и Шекспир и Достоевский и прочие классики) и современную литературу. Много достойных авторов, ищите и обрящете.

Моя тоже.Именно "Сто лет одиночества".
Обожаю.Еще нравится Моэм,абсолютно все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем