Гость
Статьи
телефон кнопочный

телефон кнопочный

гнобят из за кнопочного телефона 2021 год все таки
но я скоро уже куплю норм телефон
очень обидно
что делать? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не в телефоне смысл жизни. Плевать на телефон. Ты, наверное, неинтересный чел, поэтому и гнобят.

Гость
#2

На закрытых предприятиях не разрешены смартфоны. Можно только кнопочный.

Гость
#3

У меня всегда кнопочные телефоны были. Сейчас филипс, такой фонарик с функцией телефона. Никогда не заморачивался. Тырнет есть дома, на работе. За рулём на кнопочный проще ответить. Для мобильного тырнета ест планшет небольшой.

Гость
#4

это просто зависть со стороны недоброжелателей

Гость
#5

Отвечать кратко тремя словами

Гость
#6

а они ещё существуют?

Гость
#7

Эпоха кнопочный прошла. У меня есть кнопочный. Но на случай отключения света. Вообще для меня это странно. Вот помню у меня смартфон в ремонте был. И я ходила месяц с кнопочный. И никто меня не гнобил. Да и я никого не буду. Меняйте окружение.

Инга
#8

Где работаете? Сколько лет? Кнопочный сейчас это странно конечно. Но гнобить.
Если вы подросток. То все понятно. Но тем не менее. У моей подруги сын купил смартфон только когда работать стал. Причина была проста. Он все телефоны разбивал. А там армия пошла. В армии смартфон не нужны. Другой работает на предприятии с гос. уклоном. Там смартфоны запрещены.

Инга
#9
Гость

Да не в телефоне смысл жизни. Плевать на телефон. Ты, наверное, неинтересный чел, поэтому и гнобят.

Даже если не интересный, то гнобить нельзя.

Василиса
#10

Я люблю кнопочные больше. Мне нравится по кнопкам нажимать. Но беда в том, что нормальных кнопочных сейчас нет. Поэтому я нашла для себя выход. Лично для себя купила Nokia 2720 Flip. Не скажу, что полностью устраивает, но... Для работы у меня простенький смартфон. За 12 т. какой-то самсунг. А второй личный смартфон с памятью и прочим. Там стоят банки, госуслуги и тд. К ноутбуку практически не обращаюсь. Почему не айфон? Потому что для меня была важна передача на нокию. По блютузу.
Так что как-то так. Но меня за эту нокию никто не гнобит. Меняйте своё окружение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Предыдущая тема