Гость
Статьи
Прилично ли одной в …

Прилично ли одной в ресторан на концерт?

Приемлемо ли девушке прийти в ресторан одной, если там будет концерт (выступают популярные артисты или певец)? Концерт в вечернее время в 21 час, закончится ближе к полуночи. Ресторан пафосный, на места за столики продают недешевые билеты. Каждый столик рассчитан на 4-8 гостей, т.е. если я пойду - то за столиком буду не одна. Предварительно будет небольшая развлекательная программа. Т.е. это в некотором роде светское мероприятие. Понимаю, что там все будут компаниями или парочками. Очень хочется сходить, но компании нету:( Как считаете, прилично ли одной? #ресторан #концерт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б одна пошла.

Гость
#2

Ну мы с мужем на одном концерте так с девушкой познакомились, очень приятная, восточных(кавказских) кровей причем. Не нашла компании на концерт, оказалась с нами за столиком. Добавились в соц, сети, обменялись телефонами (я с ней). Что в этом такого? Или вы только в сопровождении дуэньи, или родственников передвигаетесь?

Гостья Т.
#3

В молодости я любила ходить в кино, на концерты, в театр, в дом органной музыки одна.
В ресторан одна не пошла бы.

Гость
#4
Гостья Т.

В молодости я любила ходить в кино, на концерты, в театр, в дом органной музыки одна.
В ресторан одна не пошла бы.

Почему? Я допустим и только поесть ходила. Когда в другом городе отдыхаешь, интересно же, как готовят и какая кухня и не только у тебя в отеле.

Гость
#5

Была в такой ситуации, один раз на катере концерт, я и двое чужих теток за столиком, в другой раз мы парой и еще два человека в баре за столиком, что хочу сказать, было некомфортно. Больше постараюсь не повторять.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем