Гость
Статьи
Почему женщин злит, …

Почему женщин злит, что я не служу господину?

Если я не служу господину, то любительницам господинов и их дочкам больше господинов достанется. Но они злятся, что я не служу господину. Почему они злятся?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

господину из сан-франциско?

Гость
#2

Так они запрограммированы.

Гость
#3
Чайлдбизи

господину из сан-франциско?

Вероятно из под залупино который понаехал в москву но по привычке бегает какать в кусты даже зимой чем пугает прохожих и моется раз в неделю

Cвета
#4
Чайлдбизи

господину из сан-франциско?

Вы думаете, автор поняла смысл вашего ответа?))
Сомневаюсь...

Гость
#5
Cвета

Вы думаете, автор поняла смысл вашего ответа?))
Сомневаюсь...

Так рассказ называется. Только колхозницы вроде тебя считают это сокровенным знанием.

#6

Хрен их знает, честно говоря)))😂😂
Типа смотрят на нас со стороны и вдруг приходит мысль: "А что? Так можно было, оказывается?!"
И да! Оказывается можно не страдать, а радоваться жизни, получать удовольствие, наслаждаться моментами)

#7

PS.. А еще их бомбит от тех, кто вроде тоже в отношениях, но от отношений получает удовольствие, секс и все такое, а при случае если что не устроит, готовы свалить в закат не переживая и не страдая.
Вот тут тоже многих бомбит, поборниц "традиционных ценностей"

#8

Автор, какому "господину" вы не служите? В смысле "на дядю" не работаете, гордо перебиваетесь пособием по безработице, или что?

#9
Таня_Повидайко

PS.. А еще их бомбит от тех, кто вроде тоже в отношениях, но от отношений получает удовольствие, секс и все такое, а при случае если что не устроит, готовы свалить в закат не переживая и не страдая.
Вот тут тоже многих бомбит, поборниц "традиционных ценностей"

Тут полностью с вами согласна, но, по-моему, автор не об этом...

Гость
#10
Марина Листова

Автор, какому "господину" вы не служите? В смысле "на дядю" не работаете, гордо перебиваетесь пособием по безработице, или что?

Мужу

Гость
#11
Марина Листова

Тут полностью с вами согласна, но, по-моему, автор не об этом...

Все ты поняла просто стыдно признаться

Гость
#12
Марина Листова

Автор, какому "господину" вы не служите? В смысле "на дядю" не работаете, гордо перебиваетесь пособием по безработице, или что?

Пособием на содержание муша перебиваешься ты.

#13
Гость

Мужу

++++++
у меня тоже нет мужа, судьба уберегла
Про работодателя - Никакой работодатель не имеет права потребовать к примеру, родить или мыть посуду за пообедавшими другими работниками (если ты конечно, не уборщица, а такой же офисный сотрудник). Так то. Уже не "служение".

#14
Гость

Все ты поняла просто стыдно признаться

Больше агрессии, еще больше! Я только после вашего комментария вообще задумалась, что автор женщина. Из поста вообще непонятно, чего она хотела.

А по поводу служения мужу, так это логично, женщины, попавшие в эту кабалу, видят, что кто-то живет счастливо в одиночестве, или в равноправных отношениях. И хотят затащить всех в то же болото.

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 654 темы
Популярные темы за все время: 15 443 темы