Гость
Статьи
Вот что я понимать …

Вот что я понимать слал читая повествования Принцессы Эльзы

А вот ведь действительно власть меняется при выборах и человек который становится лидером набирает себе команду и начинает её укреплять! А если укрепляет свою команду значит команду которая был с другим лидером соответственно должна быть ослаблена! То есть идёт простое гноблениеи отбор ресурсов! И это происходит на постоянной основе🤷
Смотри в СССР такого не было (ну почти) и страна была богатая и сильная и сейчас чем больше власть в России не меняется тем сильнее и богаче становится! Это я опять же к тому что если постоянная власть у Амазонок то и нет ни каких новых команд или старых. Ни кто ни строит кому-то искусственных проблем, ни кто не тормозит прогресс а если прогресс и тормозится то под контролем. Короче вот как то так!)
И ещё много чего я понимать стал! Но об этом можно в комментариях поговорить!

Ниф Ниф
12 ответов
Последний — Перейти
спрут
#1

так многое и так понятно

#2

Смотря кто у власти находится. 👋

Ниф Ниф
#3
Женщина Геннадий 🤭

Смотря кто у власти находится. 👋

Привет🙋
Просто многи агрессивно относятся к власти Амазонок и вообще о наличии рабов на планете Предтеч! Так вот мы на земле в два в три а то и в сто раз больше рабы🤷

Ниф Ниф
#4
спрут

так многое и так понятно

🙋

#5
Ниф Ниф

Привет🙋
Просто многи агрессивно относятся к власти Амазонок и вообще о наличии рабов на планете Предтеч! Так вот мы на земле в два в три а то и в сто раз больше рабы🤷

А ты, я смотрю, прям серьёзно вник в повествование Эльзы)

Ниф Ниф
#6
Женщина Геннадий 🤭

А ты, я смотрю, прям серьёзно вник в повествование Эльзы)

Я сам не ожидал такого прозрения! Это точно правда! Она настоящая! Это не фантастика🤷

спрут
#7

ну есть же фантастика поинтереснее, Иван Ефремов, за ним кгб потом начали пристально следить, это похлеще

Ниф Ниф
#8
спрут

ну есть же фантастика поинтереснее, Иван Ефремов, за ним кгб потом начали пристально следить, это похлеще

Там фантастика а тут правда

спрут
#9
Ниф Ниф

Там фантастика а тут правда

нет, там правда, фантастики не существует
или думаешь, "Восхождение Юпитер" фантастика? как бы не так

Ниф Ниф
#10
спрут

нет, там правда, фантастики не существует
или думаешь, "Восхождение Юпитер" фантастика? как бы не так

Не буду спорить!
Так как не знаю, но знаю что Принцесса Эльза правду повествует! Точно!

#11

Прекрасные выводы, Ниф Ниф!

Ниф Ниф
#12
Принцесса Эльза

Прекрасные выводы, Ниф Ниф!

Ваша оценка важна для меня!

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы