Гость
Статьи
Термосука для горячего

Термосука для горячего

Всем привет. Хочу купить термосумку для ланча. Не могу в обеденный перерыв кушать холодное а питаться в кафешке, скажем так опасно для желудка и накладно для кошелька. Вот сижу и гадаю сколько по времени термосумка будет хранить блюдо горячим? Может кто то пользуется и может посоветовать? Буду очень признательна!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" ТермоСука" это круто. Поподробнее, пжл, и погорячее!

#2

А что ,у вас на работе нет микроволновки хотя бы? Термосумка хороша для замороженных продуктов,насколько я знаю. Но наверное можно найти просто термос для обедов . Я когда куда если надо было ехать по работе на склады наши, брала еде хорошо заварачивала в пергамент,потом в пищевую фольгу. Горячим оно не было,но и не холодное. А на работе есть плита,духовка,микроволновка,чайник. У нас в офисе есть кухня.

Гость
#3
Гость

" ТермоСука" это круто. Поподробнее, пжл, и погорячее!

ждем грязных подробностей

Мужло подлое
#4

Термосука -- это кипяточная женщина (соседняя тема: пылкие женщины)

Хочу такую 😊

Мужло подлое
#5

> кушать
Triggered

Гость
#6
Vladа

А что ,у вас на работе нет микроволновки хотя бы? Термосумка хороша для замороженных продуктов,насколько я знаю. Но наверное можно найти просто термос для обедов . Я когда куда если надо было ехать по работе на склады наши, брала еде хорошо заварачивала в пергамент,потом в пищевую фольгу. Горячим оно не было,но и не холодное. А на работе есть плита,духовка,микроволновка,чайник. У нас в офисе есть кухня.

Не все офисы как ваш. Есть начальники категории жмоты.

Гость
#7
Мужло подлое

Термосука -- это кипяточная женщина (соседняя тема: пылкие женщины)

Хочу такую 😊

Шалунишка

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем