Гость
Статьи
Хотели бы вы …

Хотели бы вы поучавствовать в бразильском карнавале?

Именно поучавствовать, напялить костюм и отплясывать самбу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но у меня нет выпуклой аппетитной ж.о.ппы, так что нечем крутить и трясти в карнавальном костюме😄

#2

Нет. На Карнавале участвовать не хочу, но с бразильцем познакомиться обязательно хочу

Гость
#3
Гость

Да, но у меня нет выпуклой аппетитной ж.о.ппы, так что нечем крутить и трясти в карнавальном костюме😄

Ну самба не тверк, они там скорее как-то подпрыгивают на одном месте что ли и крутят всем телом))).

Сэмми
#4

Нет. Бразилия под яркими карнавалами прячет нищету и ежедневные разборки с наркомафией. Особенная дичь в фавелах творится, у них там сопляки 10-12 лет с оружием скачут.

Гость
#5
NikLove

Нет. На Карнавале участвовать не хочу, но с бразильцем познакомиться обязательно хочу

Я только в интернете с ними общалась, но большинство классные, дружелюбные, разговорчивые.

Гость
#6
Сэмми

Нет. Бразилия под яркими карнавалами прячет нищету и ежедневные разборки с наркомафией. Особенная дичь в фавелах творится, у них там сопляки 10-12 лет с оружием скачут.

Ну и что, это все знают, вы ничего нового не сообщили. Тема не о фавелах или о стране, а именно о карнавале и танцах.

Сэмми
#7
Гость

Ну и что, это все знают, вы ничего нового не сообщили. Тема не о фавелах или о стране, а именно о карнавале и танцах.

Ничего. Я не хочу танцевать там, где в 100 метров от меня людей убивают. Так что к черту карнавал.

Гость
#8
Сэмми

Ничего. Я не хочу танцевать там, где в 100 метров от меня людей убивают. Так что к черту карнавал.

Там, где центральное шествие, которые по тв показывают и где школы самбы выступают, охрана есть. А вот маленькие шествия по улицам, уже конечно едва ли под контролем, там и пьют, и вещества могут употребять, сексом могуть на улице заниматься. Но как бы преступления есть везде, не только в Бразилии же. А специально в фавелы никто не ходит, только те, кто там живут.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#9

От такого бешенного ритма с непривычки через час с к0пыт свалишься. Я по-молодости на дрЫскотеках в Элисте к0стями гремел, и то припотевал по-мелочи.

#10
Гость

Я только в интернете с ними общалась, но большинство классные, дружелюбные, разговорчивые.

Вот и просто познакомиться, а не танцевать. Есть у меня знакомый латинос из Бразилии - Нитероая . Тоже просто в интернете. Хочу сильно в Южную Америку. Но к сожалению была только в США, Египет, турция, индия и страны ЕС (((

Гость
#11
NikLove

Вот и просто познакомиться, а не танцевать. Есть у меня знакомый латинос из Бразилии - Нитероая . Тоже просто в интернете. Хочу сильно в Южную Америку. Но к сожалению была только в США, Египет, турция, индия и страны ЕС (((

Да, я бы тоже съездила. Пейзажи красивые, пляжи. Я с этими интернетными знакомыми уже не общаюсь, но большинство карнавал не любят кстати. И красивых людей там много.

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#12
Гость

Да, но у меня нет выпуклой аппетитной ж.о.ппы, так что нечем крутить и трясти в карнавальном костюме😄

Зад не обязательно упитанный иметь, можно просто булочками вертеть, подбздёхивать сквозь стринги и поджЫгать анальный газий на радость толпе.

#13
Гость

Да, я бы тоже съездила. Пейзажи красивые, пляжи. Я с этими интернетными знакомыми уже не общаюсь, но большинство карнавал не любят кстати. И красивых людей там много.

А почему перестали общаться?

Гость
#14
NikLove

А почему перестали общаться?

Как-то постепенно общение сошло на нет, видимо общие темы исчерпали себя. И я удалилась с того сайта. Меня кстати поражает, что про бразильцев говорят, что они английского не знают вообще. С теми, с кем я общалась, все нормально изъяснялись по-английски. Даже двое были, которые русский знали. Один из них в России учился несколько лет, но потом обратно уехал в Бразилию.

#15
Гость

Как-то постепенно общение сошло на нет, видимо общие темы исчерпали себя. И я удалилась с того сайта. Меня кстати поражает, что про бразильцев говорят, что они английского не знают вообще. С теми, с кем я общалась, все нормально изъяснялись по-английски. Даже двое были, которые русский знали. Один из них в России учился несколько лет, но потом обратно уехал в Бразилию.

Они на португальском, иногда на испанском разговаривают. Но мне английско говорящий попался,

Гость
#16
NikLove

Они на португальском, иногда на испанском разговаривают. Но мне английско говорящий попался,

Так испанский и португальский очень похожи. Можно и не говорить, но половину все равно поймешь, если не больше. Но те, кто выучил английский, да испанский тоже в общем-то признают, что это в основном не благодаря школе, а личным усилиям и курсам.

Гость
#17

На Кубе в Сантьяго де Куба на танцфестивале танцевала сальсу. Классно!

#18

Были на карнавале на Тенерифе, не отплясывали прям, но были в костюмах, это был день когда сжигают Сардину, сказать что это атмосферно - ничего не сказать! Это мега эмоции!

Гость
#19

Да🤩

#20

Участвовать нет, а вот посмотреть не отказалась бы

#21

Нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем