Гость
Статьи
Хотели бы вы побывать …

Хотели бы вы побывать на бразильском карнавале?

?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Очень далеко, дальний перелет многочасовой через океан. И ничего там интересного. Шумно и грязно.

#2

Да

О чем это?
#3

Да!
Моя цель увидеть в реале максимум стран и узнать как живут другие люди, наслаждаться природою.

Альфа-самец
#4

Да, бразилианки красивые. С большими достоинствами, в отличии от русских женщин

#5

скорее всего меня там ограбят, а может и убьют. сижу дома, пью какао.

Гость
#6
Альфа-самец

Да, бразилианки красивые. С большими достоинствами, в отличии от русских женщин

Ну вообще там много красивых людей, и женщин, и мужчин, тоже это заметила.

Гость
#7
Гость

Нет. Очень далеко, дальний перелет многочасовой через океан. И ничего там интересного. Шумно и грязно.

Природа красивая, шикарные виды и пляжи.

Гость
#8
О чем это?

Да!
Моя цель увидеть в реале максимум стран и узнать как живут другие люди, наслаждаться природою.

Я вот не знаю, смотрю их карнавал на ютубе, вроде и интересно, и необычно. Но уж слишком шумно, много барабанов, постоянно бум-бум. Да и некоторые костюмы уж очень экстравагантные.

#9

Как-то собиралась туда , но потом почитала как там опасно и передумала )
А так конечно интересно.
Я была на каком-то празднике карнавале в Валенсии, нереально круто было. Люблю такие штуки )

Гость
#10
Вау🧁

Как-то собиралась туда , но потом почитала как там опасно и передумала )
А так конечно интересно.
Я была на каком-то празднике карнавале в Валенсии, нереально круто было. Люблю такие штуки )

Но там наверное более прилично все выглядит, именно цель показать разные костюмы. А вот в Бразилии некоторые чуть ли не голые, не совсем понятно для чего им костюм-то нужен, т.к. он мало что скрывает.

#11
Гость

Но там наверное более прилично все выглядит, именно цель показать разные костюмы. А вот в Бразилии некоторые чуть ли не голые, не совсем понятно для чего им костюм-то нужен, т.к. он мало что скрывает.

Ну культура такая, почему нет?) И танцуют красиво

#12
Гость

Но там наверное более прилично все выглядит, именно цель показать разные костюмы. А вот в Бразилии некоторые чуть ли не голые, не совсем понятно для чего им костюм-то нужен, т.к. он мало что скрывает.

А совокупляцц0 на улице разрешают? А жЫрами трясти можно? А костями грохотать?

Гость
#13

Нет.

Гость
#14
Вау🧁

Ну культура такая, почему нет?) И танцуют красиво

Да у них и на пляже все голыми попами сверкают. А иностранок вычисляют по огромным трусам)).

Гость
#15
г0сть что в г0рле к0сть

А совокупляцц0 на улице разрешают? А жЫрами трясти можно? А костями грохотать?

Говорят, что да, такое тоже бывает. Но я предполагаю, что это не на том центральном шествии в Рио, которое по тв показывают, а где-то в более маленьких городах или на улицах, там наверное охраны и контроля нет. И когда карнавал закончится, куча мусора взеде валяется.
У них там по ходу мало кто комплексует, и пышные фигуры охотно демонстрируют.

Гость
#16

Нет,у бразильянок слишком большие жопки,прямо куль какой-то)))

Гость
#17
Гость

Нет,у бразильянок слишком большие жопки,прямо куль какой-то)))

Не у всех. Да и у тех, у кого несоразмерно большие, скорее всего их себе сделали.

Гость
#18
Гость

Нет. Очень далеко, дальний перелет многочасовой через океан. И ничего там интересного. Шумно и грязно.

зато весело.

#19

В Снежной Нигерии такое мероприятие необходимо с властями согласовывать, а они на это разрешение не дадут, вдруг тольпа пойдёт администрацЫю громить.

Гость
#20

Нет , очень опасно, много воров , варуют всё , кашельки , вещи , на улице днём могут золотую цепочку с шеи снять легко.

Гость
#21
Гость

Нет , очень опасно, много воров , варуют всё , кашельки , вещи , на улице днём могут золотую цепочку с шеи снять легко.

Обезьяны могут еще и еду своровать.

Гость
#22
О чем это?

Да!
Моя цель увидеть в реале максимум стран и узнать как живут другие люди, наслаждаться природою.

Яхту купите, я с 16 уже 5.5 лет наслаждаюсь хуевым интернетом

Гость
#23
Моногамус

скорее всего меня там ограбят, а может и убьют. сижу дома, пью какао.

Премудрый пескарь.

Гость
#24

Я хотела бы побывать на карнавале. Живём один раз

Гость
#25

Автор, сериал клон насмотрелась? Жизеу! Жизеу!

Гость
#26
Альфа-самец

Да, бразилианки красивые. С большими достоинствами, в отличии от русских женщин

с сиськами?Тьфу...

Гость
#27
Альфа-самец

Да, бразилианки красивые. С большими достоинствами, в отличии от русских женщин

ну да, артистки, танцовщицы, модели. а простых вы видать в глаза не видели, "достоинства" там , в основном в виде лишнего веса и невысокого интеллекта.

Гость
#28
Гость

Да у них и на пляже все голыми попами сверкают. А иностранок вычисляют по огромным трусам)).

там на пляжах только туристы

Гость
#29
Гость

Нет , очень опасно, много воров , варуют всё , кашельки , вещи , на улице днём могут золотую цепочку с шеи снять легко.

а безграмотных обвОровывают особо быстро

Гость
#30
Гость

Обезьяны могут еще и еду своровать.

это в Таиланде

Гость
#31
Гость

там на пляжах только туристы

Ну да, конечно, местным вход на пляж воспрещен)))

Гость
#32
Гость

это в Таиланде

Не только в Таиланде.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: