Гость
Статьи
Инстаграм, закрытый …

Инстаграм, закрытый профиль

Ребята вопрос, странный, у меня закрытый аккаунт в ***, сейчас на нем 283 подписчика, но вчера было 282, никого не добавляла, причем это происходит уже несколько раз подряд, то появляется этот один подписчик то снова исчезает, как это возможно в закрытом акаунте? стоит двухфакторная, сложный пароль, на взлом не похоже, вход только с моего устройства посторонних входов не было

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

возможно *** лагает

Гость
#2

А меня несколько раз *** подписывал на какие-то страницы, даже на страницу котика подписали. Не думала, что котикам это нужно. Тоже стоит двухфакторная, на взлом не похоже.

Гость
#3

кому ты всралась

Гость
#4

Кто -то из тех, кто давно на вас подписан, удалил или временно заморозил свой аккаунт, а потом восстановил.

Неудачница
#5

Брось наркоту и тогда хоть бошка думать начнёт

#6

Может, кто-то удалил страницу - минус один подписчик, а потом восстановил и опять появился в подписках.

Гость
#7
Гость

кому ты всралась

Фу какая мерзкая фраза, как у подростков

#8

глюк

Гость
#9

Автор. Ваа никто не взломал.
Если конечно это не левый профиль с накруткой в ***.
У меня каждый раз, когда страницу открываю, все время появляется левый пользователь смотрящий мои сторис. Я его блокирую.

Гость
#10
Valeri

Может, кто-то удалил страницу - минус один подписчик, а потом восстановил и опять появился в подписках.

а если это происходит ровно через день, +1 через день -1, и так повторяется, на сколько мне известно самоудалить аккаунт можно только раз в две недели а не через каждый день

Форум: Развлечения
Всего: 41 217 тем
Новые темы за все время: 32 235 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы