Гость
Статьи
Во что верите?

Во что верите?

Пишите комментах причину

Опрос
во что верите?
муся
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш - мечта женщин
#1

Во Владимира Владимировича и Единую Россию

Гость
#2

Верю в себя.

Мисс форум🛡️🌹
#3

Верю в свой сверхразум.

Мисс форум🛡️🌹
#4

Причина: несу ответственность за себя и ни на кого ее не перекладываю - ни на бога, ни на дьявола.

#5
Мисс форум🛡️🌹

Причина: несу ответственность за себя и ни на кого ее не перекладываю - ни на бога, ни на дьявола.

вы путаете Сатанизм с дьяволопоклонничеством. Это разные вещи.
Читали заповеди Сатаны? Мне они кажутся более разумными и справедливыми чем Божьи.

9 Мая
#6

В подвиг 28 панфиловцев.

Гость
#7

Что значит вера в атеизм? Автор вообще поехавшая? Атеизм - это отрицание самой концепции веры.

Гость
#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы путаете Сатанизм с дьяволопоклонничеством. Это разные вещи.
Читали заповеди Сатаны? Мне они кажутся более разумными и справедливыми чем Божьи.

Ты и есть сатана, по этой причине одинока и пашешь в заводе.

Гость
#9
Кореш - мечта женщин

Во Владимира Владимировича и Единую Россию

И святогой дух - народный фронт ☝️

Гость
#10
Гость

Ты и есть сатана, по этой причине одинока и пашешь в заводе.

Да уж. Не думал, что Лукавый настолько коварен, что пашет на заводе. Но теперь я хотя бы понял откуда рога у нач.цеха...

#11
Кореш - мечта женщин

Во Владимира Владимировича и Единую Россию

Это в тех. кто постоянно не выполняет обещания? Кто довёл десятки миллионов людей до нищеты ?

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы путаете Сатанизм с дьяволопоклонничеством. Это разные вещи.
Читали заповеди Сатаны? Мне они кажутся более разумными и справедливыми чем Божьи.

где написаны его заповеди?

Гость
#13
Гость

Что значит вера в атеизм? Автор вообще поехавшая? Атеизм - это отрицание самой концепции веры.

атеизм это вера в науку и в то что человек произошел от обезьяны, вера в космос, что земля круглая, что есть прогресс..

Гость
#14

чем отличается атеизм от сатанизма?

Гость
#15
Гость

чем отличается атеизм от сатанизма?

Атеизм отрицает любую сверхъестественную и божественную сущность. Сатанизм - религия основанная на христианской мифологии, но с поклонением отрицательному антиподу божественного начала.

Мужло подлое
#16

В Бога

Гость
#17
Гость

атеизм это вера в науку и в то что человек произошел от обезьяны, вера в космос, что земля круглая, что есть прогресс..

Человек не произошел от обезьяны. Это распространённое заблуждение, придуманное противниками теории эволюции, для её дискретизации среди малообразованных слоёв населения. Из трудов Ч. Дарвина известно только то, что человек и современные обезьяны имели общего предка. Но это же утверждение справедливо и например для гречихи и зайца. Просто этот предок будет на несколько порядков более древний.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы