Гость
Статьи
Во что верят …

Во что верят сатанисты?

Во что верят сатанисты? Они тоже верят, что люди произошли от Адама и Евы?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Бога)

#2

Они верят в теорию Дарвина

Гость
#3
Гость

В Бога)

он для них кто?

#4
Гость

В Бога)

Ну по логике верно. Если есть саиана, значит должен быть и Бог)

Гость
#5

В Сатану.

Гость
#6
Укропчик

Они верят в теорию Дарвина

недавно кто-то написал что сатанисты отличаются от атеистов. атеисты верят в теорию дарвина, а сатанисты читают свою библию, ну так во что они верят?

#7
Гость

недавно кто-то написал что сатанисты отличаются от атеистов. атеисты верят в теорию дарвина, а сатанисты читают свою библию, ну так во что они верят?

Мне было 15. Я училась в лицее. Была одногруппница (очень странная девочка). Как-то с ней разговорились и выяснилось, что нам домой по пути идти. Пошли. А она мне давай книжечку показывать: антибиблия называется, там написаны опровержения библии.

#8
Гость

недавно кто-то написал что сатанисты отличаются от атеистов. атеисты верят в теорию дарвина, а сатанисты читают свою библию, ну так во что они верят?

Я так и не поняла во что она верит, но по её рассказу поняла, что к Богу у нее отношение крайне негативное

Гость
#9
Гость

недавно кто-то написал что сатанисты отличаются от атеистов. атеисты верят в теорию дарвина, а сатанисты читают свою библию, ну так во что они верят?

Повторяю, в Сатану 😈

Гость
#10

верят в милость,как и всякая сволочь.

Маргоша Муся
#11

адамиты от Адама произошли - био-роботы, но не все такие люди, а именно с генетикой сионистов-глобалистов

#12

Забавно, но вот я считаю что заповеди Сатаны куда логичней нежели Божьи.

Вы их почитайте на досуге и всё поймете.

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Забавно, но вот я считаю что заповеди Сатаны куда логичней нежели Божьи.

Вы их почитайте на досуге и всё поймете.

я в это во все не верю, для меня это глупости. вобще не люблю все что связано с насилием, бедностью, церковью, смертью.

Гость
#14
Гость

Повторяю, в Сатану 😈

они читают переиначеную библию, для них людей создал Са-на?

#15
Гость

я в это во все не верю, для меня это глупости. вобще не люблю все что связано с насилием, бедностью, церковью, смертью.

вот видите, вы как и многие другие путаете Сатанизм с демонопоклонничеством.

В Сатанизме нет ничего такого.

Гость
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вот видите, вы как и многие другие путаете Сатанизм с демонопоклонничеством.

В Сатанизме нет ничего такого.

просто интересно у сатанистов магическое сознание, они думают откуда люди взялись? или от обезьяны? или?

Маргоша Муся
#17
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Забавно, но вот я считаю что заповеди Сатаны куда логичней нежели Божьи.

Вы их почитайте на досуге и всё поймете.

эти заповеди придумали одни и те же лица, делают своих ставленников - ширму и ведут своих овец со всех сторон. опиум для народа. хоть сатанизм, хоть нет

Гость
#18

В себя. Сатана - это не чудовище с рогами и копытами, а мятежный ангел, поставивший свою волю выше воли бога. Сатанисты делают что хотят, но и ответственность несут за это сами. Это похоже на атеизм, на самом деле, а Сатана для них это лишь образ, олицетворение свободы воли.

Гость
#19
Гость

В себя. Сатана - это не чудовище с рогами и копытами, а мятежный ангел, поставивший свою волю выше воли бога. Сатанисты делают что хотят, но и ответственность несут за это сами. Это похоже на атеизм, на самом деле, а Сатана для них это лишь образ, олицетворение свободы воли.

ну они любят бафомета-с копытами козла

Гость
#20

непонятно, если они не атеисты, то они в ад собираются?

#21
Гость

он для них кто?

Выходит, что враг...

Маргоша Муся
#22
Гость

В себя. Сатана - это не чудовище с рогами и копытами, а мятежный ангел, поставивший свою волю выше воли бога. Сатанисты делают что хотят, но и ответственность несут за это сами. Это похоже на атеизм, на самом деле, а Сатана для них это лишь образ, олицетворение свободы воли.

сатана и Люцифер - разные товарищи

Гость
#23
Маргоша Муся

сатана и Люцифер - разные товарищи

и дьявол это 3й.

Маргоша Муся
#24
Гость

и дьявол это 3й.

по идее - да, но собственно, для людей сегодня - это всё одно!

Гость
#25
Маргоша Муся

по идее - да, но собственно, для людей сегодня - это всё одно!

почему они разные? и змей 4й?

Гость
#26
Гость

они читают переиначеную библию, для них людей создал Са-на?

Да, они читают "переиначенную" Библию. Называется Сатанинская Библия. И каждая молитва заканчивается словом "нима". Христианский "аминь" задрм наперед.

Гость
#27

Мы верим в себя,сатанизм пропаведует что мы стоим на равне с богом.Нам не обязательно верить в Сатану,но если уж верить то в Бафомета в Сатану почти никто не верит.

Гость
#28
Гость

он для них кто?

Он для нас такое же существо как и человек,мы стоим с ним на равне.Но мы его не презираем

Гость
#29
Гость

В Сатану.

Нет,есть те которые не верят не в кого(их 50%)
Есть те кто верят в Бафомета(50%)
Мы не верим в Сатану,мы его скорее уважаем и ценим.

Гость
#30
Гость

недавно кто-то написал что сатанисты отличаются от атеистов. атеисты верят в теорию дарвина, а сатанисты читают свою библию, ну так во что они верят?

Верим в себя,а библию читаем в знак уважения к Бафомету.
Сатану мы просто уважаем,а Бафомета любим.Но это опять же индивидуально.Лично мне по душе Бафомет.

Гость
#31
Гость

я в это во все не верю, для меня это глупости. вобще не люблю все что связано с насилием, бедностью, церковью, смертью.

Сатризм не связан с насилием.У нас есть свои грехи.
Для нас насилие без согласия человека к которому мы проявляем физическую боль,один из самых страшных грехов.Это не глупость,очень интересная философия но никак не глупость.

Гость
#32
Гость

они читают переиначеную библию, для них людей создал Са-на?

Нет,у нас есть своя библия от Ла Вея.

Гость
#33
Гость

просто интересно у сатанистов магическое сознание, они думают откуда люди взялись? или от обезьяны? или?

Мы не отрицаем что люди от обезьяны.Мы так и думаем.

Гость
#34
Маргоша Муся

эти заповеди придумали одни и те же лица, делают своих ставленников - ширму и ведут своих овец со всех сторон. опиум для народа. хоть сатанизм, хоть нет

Нет,сатаническую библию и православную придумали два разных человека в разное время

Гость
#35
Гость

ну они любят бафомета-с копытами козла

Ага,это падший ангел.Но большенство его не любят а скорее уважают.

Гость
#36
Дедушка

Выходит, что враг...

Нет,он для нас равный.Мы ставим и Сатану и Бога,на равне с собой.Мы не считаем его врагом.

#37

Сатанисты верят в то, что после смерти они будут сидеть в аду, попивать холодненькое пивко под анекдоты с чертями. Ну ну, пусть надеются😉

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы