Гость
Статьи
Как вам женские …

Как вам женские образы?

из Бандитского Петербурга с точки зрения феминизма? Мой самый любимый женский образ из фильма Бандитский Петербург - это образ Екатерины Дмитриевны. Она просто супер, с точки зрения феминизма. Идеальная роковая бандитка и мечта всех мужчин. #образ

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Не мой типаж. А ещё кто есть? Только её и помню.

Палыч нормально про них всех сказал

Гость
#2

Да, она прошла через унижение по фильму, её хотели поиметь, но не смогли, её эти трудности закалили, прямо прошла настоящую школу феминизма, которую не все девушки понимают и хотят понимать

аналитег
#3

ужасные образы давно ушедших лет. надеюсь, все образы этого сериала, если еще не были стерты до основания, будут стерты в обществе в ближайшие годы: и мужские (особенно), и женские. поспособствую этому

#4

Я хз кто это.
В сортах г*вна не разбираюсь.

Гость
#5
Гость

Да, она прошла через унижение по фильму, её хотели поиметь, но не смогли, её эти трудности закалили, прямо прошла настоящую школу феминизма, которую не все девушки понимают и хотят понимать

Особенно когда она в Кресты попала

Гость
#6

а в чем ее феминизм заключается?

Гость
#7
Гость

а в чем ее феминизм заключается?

Ну, она показана сильной и властной женщиной, она личность, она субъект, а не объект для секса, её уважают.

Гость
#8
Гость

Ну, она показана сильной и властной женщиной, она личность, она субъект, а не объект для секса, её уважают.

она всю жизнь переходила от мужчины к мужчине, как переходящее знамя. жила в тени мужчин, фактически прикрываясь ими и перекладывая на них проблемы. ничего себе такой феминизм.

Гость
#9
Гость

Да, она прошла через унижение по фильму, её хотели поиметь, но не смогли, её эти трудности закалили, прямо прошла настоящую школу феминизма, которую не все девушки понимают и хотят понимать

А, это вы про случай в фильме в 1988 году. когда бандиты раздели ее и сняли с нее трусы, и хотели поиметь но не стали, и сказали подмыться типо п.. воняет? 😂 Да она весь феминизм тогда поняла, что давать секс мужлу это мерзко и унизительно с точки зрения феминизма.

Гость
#10

Ничего особо феминистского в ней нет, разве что только "крутизна" в стиле 90 их образ роковой бандитки

Гость
#11
Гость

она всю жизнь переходила от мужчины к мужчине, как переходящее знамя. жила в тени мужчин, фактически прикрываясь ими и перекладывая на них проблемы. ничего себе такой феминизм.

Да, но из всех женских персонажей фильма, единственная держалась достойно, остальные все были глупыми патриархалками

Гость
#12

-Правильно, обиженных ахают все кому не лень, и на них ещё воду возят

Гость
#13
Гость

Да, но из всех женских персонажей фильма, единственная держалась достойно, остальные все были глупыми патриархалками

женщина, полностью зависимая от мужчин и цепляющаяся за них - феминистка? без мужчины рядом она полный ноль.странное представление о феминизме.

Гость
#14
Гость

женщина, полностью зависимая от мужчин и цепляющаяся за них - феминистка? без мужчины рядом она полный ноль.странное представление о феминизме.

Она сразу не отдается, по крайне мерее

Гость
#15
Гость

Она сразу не отдается, по крайне мерее

ЭТО показатель феминизма? ну насмешили.женщина, всю жизнь служащая единственному мужу. тогда феминистка больше в 10 раз. а девственницы - лидеры феминистского движения. спасибо. вы сделали мой вечер.

Гость
#16
Гость

ЭТО показатель феминизма? ну насмешили.женщина, всю жизнь служащая единственному мужу. тогда феминистка больше в 10 раз. а девственницы - лидеры феминистского движения. спасибо. вы сделали мой вечер.

Еще какой показатель феминизма, гетеросекс это унижение для женщины, каждая феминистка должна это знать, вы женщина мясо для секса.

Гость
#17
Гость

Да, она прошла через унижение по фильму, её хотели поиметь, но не смогли, её эти трудности закалили, прямо прошла настоящую школу феминизма, которую не все девушки понимают и хотят понимать

Особенно современное поколение Z, глупые, патриархальные и меркантильные давалки, это их дети бумеров этих.
Феминизма в них не заложили родители потому что, мир катится к своему концу.

Гость
#18
Гость

Особенно когда она в Кресты попала

В крестах её сестры феминизму научат

Гость
#19
Гость

А, это вы про случай в фильме в 1988 году. когда бандиты раздели ее и сняли с нее трусы, и хотели поиметь но не стали, и сказали подмыться типо п.. воняет? 😂 Да она весь феминизм тогда поняла, что давать секс мужлу это мерзко и унизительно с точки зрения феминизма.

- Зачем тебе нужна эта баба?
- Это не баба, я за неё по Москвы вырежу

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем