Гость
Статьи
Желая чего-то,будут …

Желая чего-то,будут готова к последствиям исполнения желаний

Желая чего-то,будь готова к последствиям исполнения желаний

12 ответов
Последний — Перейти
✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#1

Вот это точно!

Гость
#2

зачем манипулируют человеком?и для чего?

#3

)) А не желая, чего-то, к последствиям быть готовой не нужно, что ли?)))))) 😄

Гость
#4

К каким именно последствиям?)

Гость
#5

Желай, не желай, последствия ужасны. Каждый кто возомнил богом, пытается меня наказать, от старика Байдена до Жуниськи.

Гость
#6
Гость

К каким именно последствиям?)

Ну вот ты хочешь быть независимой, например. В том числе и от мужла. И однажды в твоей мысочке совсем супу не станет. Вот.

✨💜 Hier und Jetzt 💙✨
#7
Гость

Ну вот ты хочешь быть независимой, например. В том числе и от мужла. И однажды в твоей мысочке совсем супу не станет. Вот.

Ну тебе то чего переживать? Твоя мисочка на ближайшие 10 лет обеспечена, правда казённая

#8
Гость

зачем манипулируют человеком?и для чего?

Это Вы о чем?

#9

Незадолго до НГ,праздника загадывания желаний,поделитесь историями о ваших необдуманно загаданные желаниях...или об обдуманно загаданные.

#10
Jelena

Незадолго до НГ,праздника загадывания желаний,поделитесь историями о ваших необдуманно загаданные желаниях...или об обдуманно загаданные.

Извините.. загаданных

Elli
#11

Ох, я вот больше никаких желаний не загадываю. Сбываются, но с такими "но", что лучше б не сбывались

Гость
#12

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем