Гость
Статьи
Выбираем коньки

Выбираем коньки

Девушки, привет) Посоветуйте, пожалуйста, какие фигурные коньки купить? Где брали? Фирма? Не могу определиться)) Заранее спасибо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам для чего? Если не профессионально кататься, а так, пару раз на каток сходить зимой, то можно и самые простые из Спортмастера или Декатлона. Моим оттуда уже 6 лет, до сих пор как новые, правда я ими и пользуюсь всего несколько раз за зиму. Только берите с учетом того, что нужно под них поддеть теплый носочек. И нужна примерка - они достаточно узкие.

Гость
#2

Я не поняла)

#3

Я брала свои фигурные в Спортмастере с утеплителем, белые со стеганными вставками, за 3-4 года нареканий не было

Гость
#4
Гость 17

Я брала свои фигурные в Спортмастере с утеплителем, белые со стеганными вставками, за 3-4 года нареканий не было

Спасибо большое)

Гость
#5
Гость

Вам для чего? Если не профессионально кататься, а так, пару раз на каток сходить зимой, то можно и самые простые из Спортмастера или Декатлона. Моим оттуда уже 6 лет, до сих пор как новые, правда я ими и пользуюсь всего несколько раз за зиму. Только берите с учетом того, что нужно под них поддеть теплый носочек. И нужна примерка - они достаточно узкие.

Просто на каток ходить, но катаюсь часто. До этого были очень жесткие, даже толстый носок не спасал. Спасибо!)

Гость
#6
Гость

Просто на каток ходить, но катаюсь часто. До этого были очень жесткие, даже толстый носок не спасал. Спасибо!)

"фигурные" по идее и должны быть жесткие - фиксировать голеностоп. Помягче - есть категория "фитнес" - они есть и женские и мужские, чуть дороже фигурных, по форме - нечто среднее между фигурными и хоккейными. Не такое длинное лезвие, но тоже есть зубцы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем