Гость
Статьи
Как ничего не делать и …

Как ничего не делать и быть спокойной?

Последние месяцы были такие насыщенные, работа- ремонт - переезд, подруги, семья... а щас уже 2 недели сижу без работы и все как то утихомирилось, ремонт закончен, все куплено, расставлено, убрано... скучно, непривычно, не знаю что делать( уже все что можно приготовила, испекла, сварила, книгу прочитала, онлайн курс прошла, тик ток посмотрела, *** полайкала ... как вы ничего не делаете? 😹 #скучно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, прекрасно себя чувствую, проспала весь день, прям на физическом уровне чувствую, что деградирую, ну ничего, значит мне нужен такой период. Вы тоже отдохните🌹

Александер
#2

Как сделать так, чтобы у меня все было и мне за это ничего бы не было?

Кореш гигант мысли
#3

От «книгу прочитала, онлайн курс прошла» до «тик ток посмотрела, *** полайкала» гениально. Вы ушли в большой минус

Гость
#4

ты псих:) поздравляю!

ФИО
#5

Тююю, автор, это имеет и обратный эффект, я сегодня утром долго собиралась выходить из дома, прям с истерикой- там холодно) Поэтому постепенно вас захватит болото привычки. Я наоборот восхищаюсь людьми, которые везде успели уже до обеда, пока фио потягивала кофе, читала вуман, смотрела видосы с ютюба.

Кореш гигант мысли
#6
Дина

Ой, прекрасно себя чувствую, проспала весь день, прям на физическом уровне чувствую, что деградирую, ну ничего, значит мне нужен такой период. Вы тоже отдохните🌹

Тоже хочу деградировать. На работе душат невероятно важными корпоративными целями, которые, разумеется, мне тоже очень важны. А щас бы развалиться на диване и спать по 12 часов

#7

легко! главное послать на всех тех, кому мое безделие не нравится. Это они мешают спокойно бездельничать.

Гость
#8

чо писты расквасили свои

Александер
#9
Дина

Ой, прекрасно себя чувствую, проспала весь день, прям на физическом уровне чувствую, что деградирую, ну ничего, значит мне нужен такой период. Вы тоже отдохните🌹

Отдыхай, Дина. Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет.

Гость
#10
Кореш гигант мысли

От «книгу прочитала, онлайн курс прошла» до «тик ток посмотрела, *** полайкала» гениально. Вы ушли в большой минус

Не уточняется, что за книга и что за курс))) Может, книжонка бульварная, а курс "глубокая глотка"🤣

Кореш гигант мысли
#11
Гость

Не уточняется, что за книга и что за курс))) Может, книжонка бульварная, а курс "глубокая глотка"🤣

Хороший курс для женщин. Только такое глобокоглотковое саморазвитие позволяет им достичь успеха в жизни

Александер
#12
ФИО

Тююю, автор, это имеет и обратный эффект, я сегодня утром долго собиралась выходить из дома, прям с истерикой- там холодно) Поэтому постепенно вас захватит болото привычки. Я наоборот восхищаюсь людьми, которые везде успели уже до обеда, пока фио потягивала кофе, читала вуман, смотрела видосы с ютюба.

А у вас холодно? Только не говори +10, а меня потряхивает

ФИО
#13
Александер

А у вас холодно? Только не говори +10, а меня потряхивает

+1, Сашуль))) Но утром было -4, я такая: чтоооо? Не пойду, но выпихала себя, выпихала))

#14
Александер

Отдыхай, Дина. Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет.

Я это уже и сделала😂🌹

Гость
#15

Как ничего не делать и быть спокойной?
=====================
Надо быть удавом.

Александер
#16
ФИО

+1, Сашуль))) Но утром было -4, я такая: чтоооо? Не пойду, но выпихала себя, выпихала))

0,+1 самоя мерзопакостная t. Сиди дома, Яна. Заболеешь, захандришь

ФИО
#17
Александер

0,+1 самоя мерзопакостная t. Сиди дома, Яна. Заболеешь, захандришь

Неее, сегодня солнечно и я, кстати, сегодня на огромном позитиве)))

Александер
#18
ФИО

Неее, сегодня солнечно и я, кстати, сегодня на огромном позитиве)))

Делись позитивом. У меня опять на счету тугриков европейских прибавилось. Эх, хорошо быть пенсионером. Жаль, супруга на фит-лапе, тортик бы прикупил

ФИО
#19
Александер

Делись позитивом. У меня опять на счету тугриков европейских прибавилось. Эх, хорошо быть пенсионером. Жаль, супруга на фит-лапе, тортик бы прикупил

Купи и поешь
))) вот те позитив

Александер
#20
ФИО

Купи и поешь
))) вот те позитив

В одну репу некомильфо. Куплю себе коньячку.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем