Гость
Статьи
Как бедной девушке …

Как бедной девушке купить себе машину?

Настала зима и я опять страдаю что у меня нет машины.. Надоело толкатся в метро и морозить придатки на остановках.. Очень завидую тем девушкам о которых позаботились мужья или родители и купили им машинки. Моей зарплаты хватает только на еду и коммуналку, а лучше не могу найти. Как обычной бедной девушке насобирать на машину? #машина

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Найдите спонсора.

Кореш гигант мысли
#2

Не насосала, а подарили

Гость
#3

Работать головой... Т.е. думать конечно. А вы что подумали? А можно и не думать, но тоже работать головой - тогда шансов больше. Дорогие машины ждут бедных девушек, готовых на всё))

#4

Только пусть вам сначало он купит машину, а потом позволите согреть свои придатки. Не наоборот. Не бойтесь просить. Не мыслите как нищенка.

#5

ну купите б/у! даже на нищенскую зп за пару месяцев можно купить жигуль. мой знакомый переделал его нутро и ездит!

Гость
#6

зачем бедной девушке машина? в Европе зимой все на велосипедах ездят

Гость
#7

Чтобы не морозить придатки, надо труселя теплые носить.

Гость
#8
Гость

Чтобы не морозить придатки, надо труселя теплые носить.

ты по двое надеваешь онанист?

Гость
#9

У меня нет денег. Работу найти не могу, беременна 150 м ребенком.

Гость
#10

Только пусть вам сначало он купит машину, а потом позволите согреть свои придатки. Не наоборот. Не бойтесь просить. Не мыслите как нищенка.

А мыслить как попрошайка?

Гость
#11
Гость

У меня нет денег. Работу найти не могу, беременна 150 м ребенком. Путин и Назарбаев все соки выжали, черпают и черпают. Дорвались.

Скажи спасибо не в Германии или Франции ты, там Меркель и Макрон из тебя последнее выбьют и рожать негров будешь два раза в год.

Гость
#12
Гость

зачем бедной девушке машина? в Европе зимой все на велосипедах ездят

Они с детства закаляют придатки.

#13

Ничего, что когда есть машина, нужно много денег, чтобы ее обслуживать?

Гость
#14
Гость

А мыслить как попрошайка?

ну попорошайничай, на кусок помидора в Германии наберешь

Винни-Пух
#15

Наивная. Зря завидуешь людям с машиной. Иметь машину будучи бедной тот ещё геморрой и рабство ради железяки, похлеще толкучки в метро будет

#16

я жигули купила за 40 тыр )

Гость
#17
Ель Сибирская

я жигули купила за 40 тыр )

Вот! Сибирская ель научилась тр...ся с механикой на Жигуле за 40 тыс)) Что мешает тебе, автор?

5267
#18
Ель Сибирская

я жигули купила за 40 тыр )

Их ещё продают?!_))

Гость
#19
Ель Сибирская

я жигули купила за 40 тыр )

в Детский Мир ездила?

Гость
#20
5267

Их ещё продают?!_))

В Германии есть

Гость
#21
Гость

Вот! Сибирская ель научилась тр...ся с механикой на Жигуле за 40 тыс)) Что мешает тебе, автор?

осталось дурака найти на место водителя, желательно с головой и руками

Гость
#22
Скорая помощь

Ничего, что когда есть машина, нужно много денег, чтобы ее обслуживать?

все что есть и сиди сторожи по ночам, чтоб негры не украли

Гость
#23
Скорая помощь

Ничего, что когда есть машина, нужно много денег, чтобы ее обслуживать?

Такие мысли слишком сложны для авторши. Ведь в машину надо сесть, завести и поехать, делов=то.

Гость
#24
Гость

Такие мысли слишком сложны для авторши. Ведь в машину надо сесть, завести и поехать, делов=то.

в Германии машины сами ездят, входи и выходи, бесплатно причем

Гость
#25

Вы и так знаете способ. Экскорт услуги. За годик " заработаешь"

Гость
#26

Не думала о том, что будешь выходить на 20 мин раньше, т.к. её нужно будет сначала из снега выковырять и дождаться пока стекло и седенье отогреется.

Вряд ли у бедной девушки есть гараж. Вряд ли бедная девушка позволит себе машину со всеми подогревами, включая зону дворников.

Гость
#27

все просто, бедной девушке нужно сразу купить мозги, и сразу все пойдет как по-маслу.

Гость
#28

спать с богатым мужиком.

5267
#29

С машиной много гемора.. страховка, ежегодная смена резины, тех-осмотры и пр пр.
(А у вас есть права?) они тоже платные.

Как купить? .. ну меньше кушать, и больше откладывать. Стройнее будете..))

Гость
#30
Гость

Работать головой... Т.е. думать конечно. А вы что подумали? А можно и не думать, но тоже работать головой - тогда шансов больше. Дорогие машины ждут бедных девушек, готовых на всё))

Там думать нечем иначе бы она нашла более доходную работу.

#31
5267

Их ещё продают?!_))

на авито полным полно

Гость
#32

Начни с начала с автошколы.🤣

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема