Гость
Статьи
Как ее парень спокойно …

Как ее парень спокойно спит по ночам после того, что делает?

Недавно на улице встретила парня подруги с другой женщиной. Они попрощались, он меня увидел, мы немного поговорили. Я спросила, расстался ли он с моей подругой, он сказал, что нет. Сказал, что такая уродина, как моя подруга подходит только для слива. Моя подруга объективно не слишком красивая, но очень интеллигентная, умная, работает в университете, любит поэзию. Она могла бы найти того, кто это оценит. Но попался этот. **ал, хотя ей это не нравилось, ради него. Потому что хотела выглядеть сексуальной и раскрепощенной. Никогда не думала, что половая жизнь подруги станет преградой к общению с ней. Но думая об этой ситуации, мне противно. От них обоих. Как можно так себя не уважать? Как можно так нагло использовать людей и спокойно спать после этого? Самому не противно от того, что он делает? А ей не противно от этой ситуации? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Придумай че-нить поинтереснее, а не такое примитивное разводилово.

Гость
#2

Добро пожаловать с розовых облаков на землю, моя дорогая!

Гость
#4

"Но попался этот. **ал, хотя ей это не нравилось, ради него. Потому что хотела выглядеть сексуальной и раскрепощенной. "
Так ради него или "хотела выглядеть сексуальной и раскрепощенной"?

Гость
#5
Cвета

Придумай че-нить поинтереснее, а не такое примитивное разводилово.

Половина текста пропала, модератор случайно удалил видимо

Гость
#6
Гость

"Но попался этот. **ал, хотя ей это не нравилось, ради него. Потому что хотела выглядеть сексуальной и раскрепощенной. "
Так ради него или "хотела выглядеть сексуальной и раскрепощенной"?

Я написала, что она говорила, что соглашалась на это, потому что хотела для него выглядеть сексуальной, хотела ему угодить, но никогда не любила это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: