Гость
Статьи
Что подарить человеку …

Что подарить человеку с диабетом

Всем привет. Может кто-то знает, что можно подарить человеку с диабетом. Многие продукты нельзя. Из того, что можно в не ограниченном количестве - КАПУСТА. Но это же не подарок. Из материальных вещей вообще не знаю, что придумать. Подарок хочу сделать близкому и дорогому человеку, на Новый год (женщина). Может посоветуете что-то. Принимаю любые предложения. Уже голову сломала!!!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Глюкометр

Гость
#2

Диабетический торт.

Карта пик ♠️
#3

Подарочный сертификат в специализированный магазин

Гость
#4

Часы Ролекс

Гость
#5

Поход в СПА

Вика
#6

любой подарок НЕ из еды. Почему обязательно съестное?

#7

Украшение ювелирное с камнем под цвет глаз, например. Да куча всего. Может известен не любимый парфюм. Или ещё что-то подобное. Причём тут диабет. Если человек близкий, вы не знаете что подарить?

#8
Марфуша

Украшение ювелирное с камнем под цвет глаз, например. Да куча всего. Может известен не любимый парфюм. Или ещё что-то подобное. Причём тут диабет. Если человек близкий, вы не знаете что подарить?

*ЕЁ

Гость
#9

У меня была подруга с диабетом, она умерла от коронавируса. Я дарила ей сладости, кофе, чай и алкоголь не раз --- она сама просила ( для её взрослых детей), а также разное : халаты, покрывала, постельное белье, посуду... За 10 лет много всякого успела подарить.

Гость
#10

Ну если вы о еде, то красную икру, хорошую рыбу тоже можно без ограничей)))

Карта пик ♠️
#11
Гость

У меня была подруга с диабетом, она умерла от коронавируса. Я дарила ей сладости, кофе, чай и алкоголь не раз --- она сама просила ( для её взрослых детей), а также разное : халаты, покрывала, постельное белье, посуду... За 10 лет много всякого успела подарить.

Ей делали прививку?

ЕК
#12

Сколько лет человеку? Подарок и болезнь никак не связаны.. Но в принципе корзина с фруктами или набор чаев, сыров, кофе хороши для всех, если совпадают со вкусми одариваемого. Сертификат в спа отличный подарок, но не сейчас: диабетики в группе риска. А вот в интернетный магазин - вполне уместно.

Гость
#13
ЕК

Сколько лет человеку? Подарок и болезнь никак не связаны.. Но в принципе корзина с фруктами или набор чаев, сыров, кофе хороши для всех, если совпадают со вкусми одариваемого. Сертификат в спа отличный подарок, но не сейчас: диабетики в группе риска. А вот в интернетный магазин - вполне уместно.

Корзина фруктов диабетику???
Это типа прикол такой?

Гость
#14
Карта пик ♠️

Ей делали прививку?

Нет, она не успела сделать прививку. Она умерла 25 ноября 2020.

ЕК
#15
Гость

Корзина фруктов диабетику???
Это типа прикол такой?

Знаете, есть много фруктов, которые диабетики могут есть. Яблоки, цитрусовые, ананасы, практически все ягоды, особенно чернику и ежевику, киви. Я диабетик уже 22 года, знаю, что говорю.

#16

Уже поздно пишу, но впереди же ещё много других праздников, например, 8 марта) Так вот: у моего отца диабет, а наблюдает его моя подруга (она врач-эндокринолог). Назначила ему препарат Субетта. Говорит, что очень эффективное средство для диабетиков. Я ей доверяю, поэтому и вам советую этот препарат в качестве подарка. Думаю, ваш близкий человек не обидится на такое, ведь, прежде всего, это забота о нём и ваше внимание.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем