Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди бьют себя по колену, когда смеются?

Сама отношусь к таким, всегда было интересно узнать. В интернете толком об этом ничего нет, так что это и почему происходит? Необязательно по колену, может кто-то почему-то другому, но лично у меня именно по колену.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Рефлекс

#2

Эмоциональные просто. Я тоже такая.

Гость
#3

Условный рефлекс из детства, когда запрещали шумно веселиться или проявлять эмоции? Теперь без гневного окрика или подзатыльника смех не идет.
"Вася, тихо, я сказала!"

вагинальный террор
#4

это форма демонстрации себя окружающим. в отсутствии зрителей они не бьют

Гость
#5
вагинальный террор

это форма демонстрации себя окружающим. в отсутствии зрителей они не бьют

на самом деле все это и даже больше можно наблюдать в обезьяньем питомнике у шимпанзе.

#6
вагинальный террор

это форма демонстрации себя окружающим. в отсутствии зрителей они не бьют

Бью когда злюсь по столу, бывает. Но я начала это отслеживать и переставать. Это идет из детства, когда моя психика была расшатана больше, чем нужно. Я это осознаю и работаю над этим. Чтобы, в т.ч., не хамить, не оскорблять, не бить машины даже раз в жизни, и т.д.)))))

#7

Вообще, очень приятно быть нормальным, здоровым и уравновешенным человеком. Но не все сразу это может получиться.))

Гость
#8

Это не битье, а рефлекторное поддержание баланса, опора. Смех - это ж потеря равновесия как бы.

Гость
#9

Волочкова всегда за живот хватается и сгибается пополам - типа, так смешно ,умора

Kodzulisa
#10
вагинальный террор

это форма демонстрации себя окружающим. в отсутствии зрителей они не бьют

Неправда... Когда я одна тоже бывают моменты, даже не момент а 8/10% случаев я бью коленку рукой...

Гость
#11
вагинальный террор

это форма демонстрации себя окружающим. в отсутствии зрителей они не бьют

Я была одна дома и сделала так когжа смеялась

Гость
#12

Тоже привычка от смеха бить по колену либо рядом стоящих походу надо отказываться от этой привычки

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем