Гость
Статьи
Вам нравится смотреть …

Вам нравится смотреть фото еды?

Некоторых раздражает, когда люди выкладывают фото еды (я про красивые фотографии естественно, из ресторана например, а не про бутерброд на кухне, такое мне тоже не нравится)
Я люблю делать такие фото, но не выкладываю, стесняюсь.
А у других смотрю!
Какого объяснение этому? Почему нравится смотреть на такие фото?
А вам нравится? Как к этому относитесь? #фото

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне рецепты нравится смотреть. Они у меня в Яндексе вылазят - я смотрю.)))

Cвета
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Мне рецепты нравится смотреть. Они у меня в Яндексе вылазят - я смотрю.)))

Вы меня удивили - "вылезают")

Гость
#3

смотрю только в одном случае - если планирую пойти в конкретный ресторан и хочу увидеть, как выглядят фото его блюд, сделанные посетителями, а не рекламным фотографом для буклета.

Гость
#4

Мне нравится. Нормально отношусь

#5
Cвета

Вы меня удивили - "вылезают")

Не переживайте - я же часто употребляю просторечия или разговорную речь. Специально - так себя развлекаю. Ихний написать могу. Это я делаю сознательно.))

Cвета
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Не переживайте - я же часто употребляю просторечия или разговорную речь. Специально - так себя развлекаю. Ихний написать могу. Это я делаю сознательно.))

Слив не засчитан.

#7
Cвета

Слив не засчитан.

Ну и зря.) 😄

#8

А еще я слово ейный люблю тоже. Я так саму себя развлекаю. Я не могу постоянно быть на одной волне такой вот взрослой. Нужно периодически дурить немножко.)) Ну и еще у меня же предки были из деревни некоторые или села. Это такая теплая память предков во мне отзывается.)

Гость
#9

Жена делает фотки моей еды и выклвдывает в инстаграме. Но так как у меня инстаграма нет, я их не смотрю.

Гость
#10

Фу, сейчас слишком все помешаны на кулинарии. Ну не все, а инстаграмские чудаки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем