Гость
Статьи
Вам нравится ездить в …

Вам нравится ездить в поездах?

Я люблю ехать в поезде.Даже не смотря на условия наших поездов.Люблю уезжать особенно ночью,каждый год летом я еду в другую страну к родственникам .Я одна такая????А как вы относитесь к поездам?Чем там занимаетесь?

Meya
34 ответа
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Что, опять? Это сезонное обострение на форуме?)))

Гость
#2

Как чем занимаемся? Едим курицу в фольге и стучим об стол вареными яйцами))

Гость
#3

Очень люблю. Особенно хорошо путешествовать на верхней боковой рядом с туалетом. Так весело, столько интересных людей видишь все время пути.

Гость
#4

Лет сорок назад нравилось - в детстве.Сейчас у меня хорошая машина и в поездах не ездила давно .Как страшный сон вспоминаю очереди на пол вагона в туалет , вонь ног и перегар пьяных мужиков,а также торговок с баулами.

Гость
#5

да, в вагоне люкс с душем и едой

Гость
#7

особенно, когда засыпаем, а у нас из под носа сумку со жратвой тырят и мой ребёнок ссыт в ботинке вредной соседке)))

маринка
#8

ой девоньки, а я как любила.... пока место мне и деточке моей на нижней полке зажали уступить, всю ночь плакала стояла, что б им полки жесткие всю жизнь попадались

Гость
#9
маринка

ой девоньки, а я как любила.... пока место мне и деточке моей на нижней полке зажали уступить, всю ночь плакала стояла, что б им полки жесткие всю жизнь попадались

Зачем стояла-то? Надо было лечь прямо в проходе

лика
#10

не люблю, но приходится, купе всегда берём и то не особо..2-е суток ехать предстоит..вот что из еды взять? куру неахота..да я бы ладно....но мужу-то поесть надо, да гастрит мой шуток не любит..

Гость
#11

нравится на долгие расстояния а приходится мск-спб, это неинтересно
а раньше на юг бывало ездишь и видишь как пейзажи меняются. столько инетресного

Гость
#12

Только на юг раньше было интересно ездить..именно южные пейзвжи..красота...

Гость
#13

Ненавижу. Пыльный салон, чьи-то потники,орущие дети,горшки.ГрЯзный и вонючий толкан, чьи-то звенящие ложки в стакане по ночам, непонятные соседи. Летаю самолетами туда куда возможно

Гость
#14
Юка

Да классно. Просто иная стихия. Полупостой вагон, стук колёс, мелькание красоты за окном. Дома, дома, населенные пункты, люди , чужие люди попавшие в кадр, дома, богатые и совсем бедные, там люди со своими судьбами, ....потом поля, леса, мелькают , мелькают, пруды и озёра, утки ,гуси, деревья, леса, а потом вечереет, темнеет и красота, огни мелькают, один вокзал, другой, третий и так бы ехать и ехать...

где это вы видели полупустой вагон? Я вечно как ни еду, так под завязку всегда. Направление в сторону Урала и Екб. А ещё ужасно, когда соседи 100 раз меняются за поездку, вот и привыкаешь ко всем каждый раз

Гость
#15

Люблю, но при определенных условиях. Хорошая теплая погода за окном, полупустой вагон с более-менее приличными сиденьями, туалетом и проч. И чтобы не слишком долго ехать.

Гость
#16
Гость

Ненавижу. Пыльный салон, чьи-то потники,орущие дети,горшки.ГрЯзный и вонючий толкан, чьи-то звенящие ложки в стакане по ночам, непонятные соседи. Летаю самолетами туда куда возможно

В СВ всего 18 человек. Никто не орет, никаких горшков. Летать боюсь. По возможности езжу на поезде.

Гость
#17

Если попутчики хорошие, то вообще сказка! Обожаю поезда.

Гость
#18
Гость

В СВ всего 18 человек. Никто не орет, никаких горшков. Летать боюсь. По возможности езжу на поезде.

Я не боюсь,я на деньги СВ куплю себе билет на самолёт. Потому что за такой сервис отдавать такие бешеные деньги -это ох е ре ть

Гость
#19

И ещё трястись

Елизавета
#20

А я люблю ездить в электричках. Это мой любимый вид транспорта.

Гость
#21

если не спать - то да. скоростные нравятся

Гость
#22

Смотря какой поезд и какая длительность поездки. Если это Интерсити - то нравится ). Первым классом, за 5-6 часов спокойно едешь себе , читаешь книжку или смотришь кино/слушаешь музыку на плашете. Это гораздо удобнее, чем ехать на авто, особенно если дорога к точке финиша плохая.
А если это поезка с ночевкой, или ночной рейс, или еще хуже - плацкарт... ФУ, ненавижу...

Простая
#23

Мне нравится ездить в поезде, но не более суток. Поспишь, книгу почитаешь, попьешь чайку из кружки которую дают в поезде. Красота

#24

Раньше очень нравилось, но последняя моя поездка в корне изменила мое мнение. Сначала попутчик попался - разбыдлейшее *** - вахтовик, нажравшийся водки, заполировавший пивом и начавший бузить. Во-вторых, стала плохо спать в поездах, просыпаюсь практически на каждой стоянке. В-третьих, почему-то люди, даже когда в поезде есть биотуалеты, умудряются их в процессе поездки сломать пару-тройку раз. А если детей везут дольше суток, можно просто сразу вешаться.

Гость
#25
Гость

Как чем занимаемся? Едим курицу в фольге и стучим об стол вареными яйцами))

))))

Гость
#26

Я едУ в поездах пизжжу.очень люблю это дело, спецом билет покупаю , даже если никуда не надо , хожу по вагонам и жранье краду.хобби у меня такое.

Проводница
#27

Как вы задолбали вонючки , ворюги , обжоры и прочая нечисть.Пущу поезд под откос.

Lo
#28

спасибо поржала от души))))

Гость
#29

Я до 20 лет на поезде ни разу не ездила. Сейчас мне 30 и ездила уже раз шесть. Мне нравится, когда не сильно долго и если не одна. Ездила и в плацкарте и в купе, и в двухэтажном поезде. Что-то в этом есть все-таки - романтика поездов) Нравится смотреть в окно, болтать, пить чай из подстаканника) А можно и покрепче. Главное взять еду. Смешно, но это правда) Эх, вот прям сейчас бы поехала на юг в поезде. Че-т прям захотелось, но от нас это слишком долго.

Лилу
#30
Юка

Да классно. Просто иная стихия. Полупостой вагон, стук колёс, мелькание красоты за окном. Дома, дома, населенные пункты, люди , чужие люди попавшие в кадр, дома, богатые и совсем бедные, там люди со своими судьбами, ....потом поля, леса, мелькают , мелькают, пруды и озёра, утки ,гуси, деревья, леса, а потом вечереет, темнеет и красота, огни мелькают, один вокзал, другой, третий и так бы ехать и ехать...

Вы прям верно все описали) Я могу так ехать и ехать. Уже проехала всю Россию с Востока на Запад. Эх, можно было бы на поезде, поехала бы вокруг света. Плацкарт не страшен)

Тигра
#31

Да, да! Обожаю поезда.
В поезде пью чай, сплю, читаю и мечтаю.
Ощущение, что в дороге выныриваешь из своей обычной жизни и находишься как будто "нигде". В каком-то промежуточном мире. И можешь посмотреть на свою жизнь со стороны.
Иногда ответы на вопросы или решения каких-то внутренних проблем у меня складывались именно в поездке на поезде, в дороге.
Обожаю дорогу и поезда. Даже наши, грязные)

Мисс
#32

Автор, у вас обострение? Это уже 10 тема за неделю про поезда. На соседней ветке Маринка плачет про пакет с продуктами😂😂😩

Гость
#33

Меня как-то до такой степени на работе затрахали, что я половину дороги до бабкиной деревни (полторы суток) проспала беспробудным сном. Это была едмнственная поездка в поезде, которая мне понравилась)

Светлана
#34

Бронирую на поезд компании гранд-экспресс
Всегда есть билеты, супер люкс поезда, с вайфаем и прочей роскошью, цена билета практически как на обычном поезде, зато в 100 раз комфортнее

Гость
#35

Мне по работе приходится много ездить по командировкам. Часто езжу на поезде. Тоже сталкивалась с проблемой сна в поезде, а то приезжала на объекты сонная, голова вообще плохо в такие моменты соображала. Сейчас я принимаю курсом триптофан (формула спокойствия) раз в 3 месяца. Также в поездку с собой беру успокаивающие чаи различные, перед сном пью их. Больше с такой проблемой не сталкиваюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: