Гость
Статьи
Как вам приложение ?

Как вам приложение ?

тик ток. У меня был установлен на телефоне. Зашла полистала видосы. Полуголые дамы разного возраста трясут прелестями под музыку. *** мужского пола лайкают и пишут в комментах как они их хотят и в каких позах. Есть видео другого характера, но тоже не смешно и тупо. В основном контент практически 18+ где сами дамы пишут в роликах-"кто хочет меня? " И прочую пошлость. #приложение

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, у меня видео наоборот пенсионерские какие-то, будто их из одноклассников вытащили 😁
И ещё много про детей и животных.
Настройки тик-ток идут в зависимости от твоих интересов и того, что ты смотришь в этой сети.

#2

Да есть такое, но его можно настроить более менее под себя, чтобы меньше трясли полуголыми попами.

Гость
#4

Кто-то находит в нем полезные ролики.
Я не скачивала.присылают иногда видео,или видела сама в инете,как рты открывают под чьи-то реплики. Наверно чувствуют себя актерами в этот момент.
Есть жо потрясы и прочее, либо молодняк типа танцует/поет.
А для полезных видео. Я всегда думала что есть Ютуб. (Но и там теперь столько ненуэного барахла стало).
А *** чисто для фоток.
Ну если нравится кому-то . Ну и смотрите. А я не хочу еще память телефона забивать этой лабудой.

Гость
#6

Это *** приложение иллюстрация поговорки про пробитое дно. Точнее, когда думал, что на дне, но тут снизу постучали - ниже падать некуда.

Марина
#7
Гость

Это мразотное приложение иллюстрация поговорки про пробитое дно. Точнее, когда думал, что на дне, но тут снизу постучали - ниже падать некуда.

Полностью поддерживаю. Днище рунета. Ощущение словно местные женщины продают себя подороже.

#8
Гость М/ч

Да есть такое, но его можно настроить более менее под себя, чтобы меньше трясли полуголыми попами.

А зачем? Что там есть полезного/эксклюзивного, чего нет на том же ютубе/телеге, дабы терять время на его настройку?

Гость
#9

А зачем нужен тик ток? На нем же рекламы нет. Как на нем заработать?

Гость
#10

Да-да. Но задело. Тик-ток хорош! Только вот "прелестей" не видно. Ага.

Гость
#11
Гость

А зачем нужен тик ток? На нем же рекламы нет. Как на нем заработать?

Это вам.

Розовая пися
#12

Если в ютубе Shorts творится ***, то что в тиктоке этом вашем - не представляю. (ни разу не сидел в тиктоке)

Гость
#13
Гость

Это вам.

Это что?

#15

Сейчас у меня появился повод взглянуть в тик-ток.

#16

Хотя... чем вам Твич не нравится? Там девки и помоложе, и титьками трясут профессиональней.

Гость
#17

Тик- ток 💩. Ютубчик😍 топ. Его, в основном одни дети и подростки смотрят. Мне уже под 30, хочу контент поинтереснее простых кривляний. Ну не серьёзно это. ИМХО.

#18

У меня в ленте видео про то что мне интересно (эдиты по сериалам,фильмам,разные прикольные видосики и тд),но про то что вы сказали я тоже замечала,я просто ставила "не интересно" и оно пропадало,а так тик ток отличная платформа :)

#19
Гость

Тик- ток 💩. Ютубчик😍 топ. Его, в основном одни дети и подростки смотрят. Мне уже под 30, хочу контент поинтереснее простых кривляний. Ну не серьёзно это. ИМХО.

Мне 43 и я просматриваю иногда, интересного контента достаточно. А вам советую мнение составлять не по тому, что на вас из СМИ льётся, а самостоятельно. В России из-за недавних политических событий началось гонение на ведьм с целью перекрыть доступ к тик ток и убедить родителей, что это вселенское зло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 178 тем
Новые темы за все время: 32 213 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем