Гость
Статьи
Мысль одной книги

Мысль одной книги

интересно мнение форума верна ли мысль главного персонажа в одном из эпизодов книги?если кратко было так-главный герой неоднократно бывший в прошлом опять попал туда вместе со случайной спутницей из нашего времени(дочерью нефти олигарха)во главе отряда кочевников они перебили всех мужчин враждебного кочевья(набег спровоцировала дочка олигарха)и вот вечером пируя в юрте она услышала как в соседних юртах ихние войны насилуют захваченных женщин.она стала требовать от главного героя который был предводителем прекратить насилие,выделить захваченным женщинам часть имущества ихних убитых мужей,ихние юрты и оставить жить своей жизнью на правах свободных женщин.он со смехом ей возразил-я конечно могу сделать так как ты просишь но тогда они,да еще и зимой не проживут и месяца!пойми,что в прошлом что будущем нет просто женщин,есть чии то женщины!я не унижаю женщин,но без защиты мужчин они обречены!слышишь как они под новыми хозяевами орут?так вот слушай и не смей вмешиваться,может хоть кому то жизни спасешь! #книга #мысли

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Еле-еле дочитала до "ихнего", дальше читать боюсь.

Гость
#2

Уж лучше "вуман" читайте, чем такие книги🤣

#3

Автор, а кто автор данной книги?

Гость
#4

Ужасная книга не читайте этот бред. И мысли там никакой нет. Уж глубокой и подавно. Женщины, что в прошлом, что сейчас везут и организовывают быт на 80% самостоятельно. Многие женщины ещё при этом являются многодетными матерями одиночками и никто им не помогает. И что-то я не вижу их на улицах с протянутой рукой. А насилие оправдывать помощью это вообще за гранью. Такие книги надо запрятить. Начитаются всякого потом бегут облогодетельствовать женщин.

Гость
#5
Апполинария

Автор, а кто автор данной книги?

александр прозоров

НоЫВоигура
#6

Раньше,да,женщины ,без мужчин не имели никаких шансов для выживания. Сейчас,полно женщин,которые с успехом живут одни. Но,если исчезнут вообще все мужчины,женщины,уже в ближайшие пару лет тоже вымрут. Не надо думать,что,они так же,как и сейчас будут сидеть в тепленьких офисах,ездить в хороших машинках. Очень скоро забъется канализация и они начнут утопать в гов.не,нефть добывать станет некому,газ тоже,поэтому,придется рыть землянки и отапливать хворостом.

Гость
#7

Чтобы побороть толпу насильников,нужно быть супер-пупер героем!А то толпа по косточкам разберёт!Так что,герой прав.К тому же,вмешиваясь в прошлое,изменяешь будущее,которое становится другим,возможно,без тебя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 328 тем
Новые темы за все время: 32 337 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы