Гость
Статьи
Девочки, хочу подарить …

Девочки, хочу подарить свекрови на НГ тонометр

Посоветуйте какой? Так, чтобы она могла сама себе измерять и вспоминать нам добрым словом) #подарок #новыйгод

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Гром
#1

Думаю для свекрови в её года это будет хороший подарок но мой вам совет не покупайте электронный это барахло которое показывает чёрт знает что

Гость
#2

Хах... 220/150 и добрые слова вам обеспечены😂 Их не такой большой выбор и все они почти одинаковы. Главное, не запястный. Они до 40 лет. И всё равно врут. У меня AND. Много лет пользуюсь.

#3

Подарите ей его просто так в любой день!
А на НГ - что-то приятное, радостное, праздничное, а нее напоминание о здоровье ...

#4
Гость

Хах... 220/150 и добрые слова вам обеспечены😂 Их не такой большой выбор и все они почти одинаковы. Главное, не запястный. Они до 40 лет. И всё равно врут. У меня AND. Много лет пользуюсь.

And хорош,да.маме брала,щас сама пользуюсь.автомат.

Гость
#5

У нас Омрон автомат,очень удобно.механические считаются точнее,но нужно прислушиваться,груша периодически из строя выходит.и стоит учесть ширину руки,если рука полная,нужно с увеличенной манжетой брать.

Нина
#6

Если сама, то это автомат сразу берите. Покупала недавно AND тонометр. Относительно недорогой, пользоваться просто.

Гость
#7

Citizen хороший

Катя
#8

AND UA-777 у нас тонометр. Работает без нареканий.Измеряет точно, есть датчики движения и проявления частоты аритмии. Классные функции.

Форум: Развлечения
Всего: 42 347 тем
Новые темы за все время: 33 187 тем
Популярные темы за все время: 15 623 темы