Гость
Статьи
Незнакомый номер. Что …

Незнакомый номер. Что делать?

сначала позвонили 3 разных номера,всех блокнула, потом через 1-2 минуты позвонил другой номер я его тоже в чс.с этого же номера мне написали в ватцапе . номер русский. в ватцапе тоже в чс. щас в диспетчере вижу что пытался звонить уже более 50 раз. что делать??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

утопить телефон

Гость
#2

А из-за чего такая реакция на незнакомые номера то?)

Гром
#3

Скачайте приложение распознаватель номеров кто звонит , он безошибочно определяет кредиторы это или нормальные люди

Мадлен
#4

А пробить нельзя?тупо даже в Гугле введите номер, если это какие-то знаменитые мошенники,то выявит информацию.Или с другого номера набрать.Но если это кто-то хороший,и ему важно с вами связаться,то он бы написал сообщение.

Гость
#5

По моему опыту с неизвестных номеров звонят неприятности, проблемы разные. Ну их, в корзинку!

#6

Что делать!?
Кредиты научиться вовремя отдавать!

Гость
#7
СОЛИСТ

Что делать!?
Кредиты научиться вовремя отдавать!

шутка жёсткая конечно у вас

Гость
#8

Не знаю, что это. Но тут на днях было такое дело. Поссорились две подруги N u M, не общались несколько недель, вдруг N умерла, дочь N позвонила M , чтобы позвать на похороны, с телефона N, ответа не было, потом с других номеров ( своего, мужа), но M не ответила. Ну, и всё. Потом узнает о смерти подруги когда-нибудь. Иногда имеет смысл поднять трубку и узнать, кто так настойчиво звонит несколько десятков раз.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем