Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к новому году?

Как вы готовитесь к новому году? #новыйгод

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Верёвку мылю.

Гость
#2
Гость

Верёвку мылю.

А какой у тебя еще вариант.
Только так долги простят

Гость
#3

Не готовлюсь. Я в гости иду)

#4

Никак.решили с сыном и мелкой идти на площадь нг встречать,поспать петарды все равно не дадут.

Гость
#5
Гость

Не готовлюсь. Я в гости иду)

И я

Гость
#6

Когда и че вы решаете. Я хуяррю шестидневку, а в седьмой день истерика. Когда что решать

Гость
#7
Гость

Когда и че вы решаете. Я хуяррю шестидневку, а в седьмой день истерика. Когда что решать

Ну так кто вам виноват.

#8

Никак. А что надо делать? Месяц назад купила подарки. Сейчас непонятно почему такие толпы на улице, дико смотреть.

#9
Полупокерша

Никак.решили с сыном и мелкой идти на площадь нг встречать,поспать петарды все равно не дадут.

Да, поспать вообще не дадут, и думаю даже если примут закон о петардах ночью - ничего не изменится)).

Конфетти 🎉
#10

Покупаю подарки и ем мандарины 🍊 ❄️

Мисс
#11

Себя готовлю:платье, макияж, маникюр, прическа. Еду готовлю: пару салатов, идём в гости и торт на заказ, хочу красивый с надписью Новогодней. Подарки готовлю: в этом году разленилась, поэтому все получат сертификаты в ТРК. От праздника жду атмосферы и новогодних каникул, буду спать как в последний раз.

#12
Марфуша

Да, поспать вообще не дадут, и думаю даже если примут закон о петардах ночью - ничего не изменится)).

Уже жахают вовсю.по вечерам грохот.месяц назад разрешили официально опять продавать,дорвались.

Лентяй Диванушко
#13
Полупокерша

Уже жахают вовсю.по вечерам грохот.месяц назад разрешили официально опять продавать,дорвались.

Да ладно это же весело салюты пускать. Сам два купил.

#14
Лентяй Диванушко

Да ладно это же весело салюты пускать. Сам два купил.

Весело.когда сам пускаешь)))Я вот злюся на салютчиков,малых будят,младшая вопит и прощай сон)))но ничего не поделать,перекантуемся.зато салюты красивые))в отличии от петард.

Гость
#15

Да никак. Икры вот сегодня купила, и консервы на салат.

Гость
#16

Нарядила тую в горшочке. Платье купила. Всё вроде.

Гостья
#17

Покупаю путевку в теплые края и там все за меня готовят:)

Гость
#18
Мисс

Себя готовлю:платье, макияж, маникюр, прическа. Еду готовлю: пару салатов, идём в гости и торт на заказ, хочу красивый с надписью Новогодней. Подарки готовлю: в этом году разленилась, поэтому все получат сертификаты в ТРК. От праздника жду атмосферы и новогодних каникул, буду спать как в последний раз.

Вы уже салаты готовите ??

Гость
#19

уже сегодня генеральная репетиция. В подвале 500 литров молодого вина этого года. Чистый витамин С. Когда кислородом на питается начинает играть. Всех с нг. Не болейте, любите свою половинку.

Гость
#20
Марфуша

Да, поспать вообще не дадут, и думаю даже если примут закон о петардах ночью - ничего не изменится)).

рассмешил с этими питардами. У нас в Крыму все больные на этих ракета и питардах, до утра стрелять будут.

#21
Гость

рассмешил с этими питардами. У нас в Крыму все больные на этих ракета и питардах, до утра стрелять будут.

Месяц они будут стрелять. Если бы до утра))).

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем