Гость
Статьи
Новый год в общяге и …

Новый год в общяге и одиночестве

А как вы проведёте 2022 год?))
С наступающим кст всех 🎄🎄🎄💖💖💖🎅🏻🎅🏻

Девочка с сырной косичкой
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я надеюсь, что обновлю ПК. Куплю RTX 3060, I5 13400f, 32gb DDR5 6400g, 2x1024gb M2 SSD Samsung Psi-e 4.0 Raid 0.
А в старый поставлю HDD на 2000гб и загоню школотрону за 60 000 рублей.

#2

Лучше в одиночестве, чем с кем попало. А вообще и подружек нет? Тогда уж к родителям! Новый год -это семейный праздник.

Гость
#3

Я встречать новый год буду в сьемной квартире в одиночестве, в свои 33 года, без девушки, без друзей. И хочу чтобы завтра настало как можно быстрее, хочу чтобы уже закончился этот б.ляд.ский 2021.

Гость
#4
Гость

Я встречать новый год буду в сьемной квартире в одиночестве, в свои 33 года, без девушки, без друзей. И хочу чтобы завтра настало как можно быстрее, хочу чтобы уже закончился этот б.ляд.ский 2021.

Фею закажи. Вы же тут все пишете что вам девушка не нужна, что фея лучше всех.

Гость
#5

Ты неудачница просто

43-летний Девственник !!!
#6

Никак ! Не отмечаю новый год ! Скорей бы закончились эти праздники !!!

Гость
#7
43-летний Девственник !!!

Никак ! Не отмечаю новый год ! Скорей бы закончились эти праздники !!!

Ты тоже неудачник. Нормальные парни уже в 18 не девственники, а ты ненормальный

штангенциркуль
#8
Гость

Я встречать новый год буду в сьемной квартире в одиночестве, в свои 33 года, без девушки, без друзей. И хочу чтобы завтра настало как можно быстрее, хочу чтобы уже закончился этот б.ляд.ский 2021.

Не грусти. Купи шампанского и деликатесов к столу. Музыку включи поинтеллектуальнее или на шоу в телевизоре посмотри. Выйди вечером на полчасика вокруг елки пройтись да на салют посмотреть.

Гость
#9
штангенциркуль

Не грусти. Купи шампанского и деликатесов к столу. Музыку включи поинтеллектуальнее или на шоу в телевизоре посмотри. Выйди вечером на полчасика вокруг елки пройтись да на салют посмотреть.

+ пройдись по райончику, может кто из отмечающих отвесит новогодних пиз...ей, чтоб весь год так прошёл

штангенциркуль
#10
Гость

+ пройдись по райончику, может кто из отмечающих отвесит новогодних пиз...ей, чтоб весь год так прошёл

Хорошо, пусть тогда выберет безопасное место для прогулки там, где для поддержания порядка присутствует полиция.

Гость
#11

А я вообще никак. Для меня уже давно не существует никаких праздников в том числе и этот дурацкий новый год и даже свой собственный день рождения. Весь год для меня обычные дни.

Гость
#12
штангенциркуль

Хорошо, пусть тогда выберет безопасное место для прогулки там, где для поддержания порядка присутствует полиция.

В праздники это только центр города, такси дороже в три раза.Пусть спать ложится с берушами, нет компании– нет праздника

43-летний Девственник !!!
#13
Гость

Ты тоже неудачник. Нормальные парни уже в 18 не девственники, а ты ненормальный

Сама ты неудачница !!! Я убеждённый Девственник !!! К тому же миллионер !!! Так что отсоси мой Ч*Л*Е*Н !!!

43-летний Девственник !!!
#14
Гость

Ты тоже неудачник. Нормальные парни уже в 18 не девственники, а ты ненормальный

Б*Л*Я*Д*И*Н*А !!!

43-летний Девственник !!!
#15
Гость

А я вообще никак. Для меня уже давно не существует никаких праздников в том числе и этот дурацкий новый год и даже свой собственный день рождения. Весь год для меня обычные дни.

+++++

43-летний Девственник !!!
#16

НЕЧЕГО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПРАЗДНИКИ !!! ПЛОХОЕ ВЛОЖЕНИЕ !!!

Девочка с сырной косичкой
#17

Ребят хватит грубить друг другу.
Хотела услышать ваши планы на Новый год .
Хотелось бы понять ,почему многие так не любят новый год.
Я б ,если бы могла ,уехала бы к родителям,но не успею

Гость
#18

держись че...

Гость
#19

Новый год семейный праздник! Его по традициям всегда отмечают в кругу близких. С каждым годом людей и еды за твоим столом все меньше.. как и настроения и желания праздновать.
Не расстраивайся автор! Желаю тебе а новом году исполнения твоих заветных желаний 🎄🎶🥂

Гость
#20
Гость

Я встречать новый год буду в сьемной квартире в одиночестве, в свои 33 года, без девушки, без друзей. И хочу чтобы завтра настало как можно быстрее, хочу чтобы уже закончился этот б.ляд.ский 2021.

Ты не один . Я тоже в 33года встречаю сама новый год). Первый раз за свою жизнь в одиночку.

Гость
#21

2 год одна встречаю,как это всё ***,слов нет,все семьями отмечают,а мне приходится одной и нет перспектив что то поменять

Гость
#22

Вы странные...встретить НГ одной - это моя мечта. Но каждый год ко мне цепляются родственники, которых я должна ублажать и развлекать. А по мне, так было бы идеальным купить себе бутылочку шампанского, фруктиков, включить какую-нибудь дурацкую передачу и кайфовать). Такое за мои 40 лет был всего 1 раз и это был лучший НГ в моей жизни. При чем, я не интроверт, люблю общение и компании, но именно в нг я хочу быть одна.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем