Гость
Статьи
Мелочи, которые делают …

Мелочи, которые делают вас счастливыми

Какие занятия/события/мелочи приносят вам счастье? Это может быть прогулка в лесу, посещение выставки, вечер с семьей. Хочу разнообразить зимние выходные, чтобы жизнь не казалось такой серой #мелочи #радость

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депутаты хотят это запретить??

#2

Общественные способы доставлять мне маленькие удовольствия отсутствуют. Хорошее кино мне доставляет удовольствие, недавно пересмотрела Ликвидацию, понравилось. Поездка в новое место мне добавляет сил.

Гость
#3

Хороший фильм, отлично приготовленная утиная грудка, комплименты мужа, звонок дочери, визит друзей экспромтом, шампанское, новая музыкальная фраза, кою муж обыграет в своей студии... Что ещё? Аха, большое зеркало, отражающее сегодня и сейчас именно ту меня, которая мне очень нравится!)

Гость
#4

Можете не верить,но это правда-- недавно при выходе из магазина( я была с большими предновогодними пакетами) мне помог симпатичный мальчишка лет десяти,да так ловко выбежал вперед и открыл двери. Я успела посмотреть ему в глаза и там было столько добра и света,что меня пробило до самой глубины души,я испытала минуты счастья.

Гость
#5

Меня рен тв в будни утром делает счастливей. Но тебе не подойдет

#6

Вечер с Ве.

#7
Волчок

Вечер с Ве.

???

Гость
#8
Гость

Депутаты хотят это запретить??

Да. Сейчас опрос проведут и запретят ибо неххууй

#9
малышка:**))

???

Лучше не спрашивай)

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы