Гость
Статьи
А вы красиво …

А вы красиво упаковываете подарки?

Как-то приучили с детства, что подарок должен быть в красивой упаковке, пакетике, с ленточкой, открыткой и т.д. Но смотрю - никто сейчас вообще не заморачивается! Дарят даже просто без пакета или берут тот, который под руку попался бумажный будь то подарочный какой-то фирмы или просто из магазина типа икеи, которые на кассе для покупок покупают. Для меня это какая-то дикость! Понятное дело - важно внимание, но как-то это странно… а вы упаковываете и украшаете подарки? Если нет, то почему? #подарок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластиковые пакетики не экологично, но я верующая. Верю в пакетную загробную жизнь. Всем дарю подарки в кулечке. Чаще кулечек полезнее, чем сам подарок. Мы умрем, а кулечки останутся. Аминь

Гость
#2

Красиво упаковать подарок - это и есть проявление внимания к одариваемому. Выбрать так, чтобы угадать и угодить, красиво завернуть и красиво преподнести. Иначе это уже не подарок а просто покупка. Есть же разница.

Автор
#3
Гость

Пластиковые пакетики не экологично, но я верующая. Верю в пакетную загробную жизнь. Всем дарю подарки в кулечке. Чаще кулечек полезнее, чем сам подарок. Мы умрем, а кулечки останутся. Аминь

При чем тут пластиковые пакеты? Подарочные пакеты чаще всего бумажные

Автор
#4
Гость

Красиво упаковать подарок - это и есть проявление внимания к одариваемому. Выбрать так, чтобы угадать и угодить, красиво завернуть и красиво преподнести. Иначе это уже не подарок а просто покупка. Есть же разница.

И я так думаю. Поэтому упаковываю все! У меня несколько коробок с упаковочными материалами - ленты, скотчи, наклейки разные, открытки… и мужа приучила!
Но в основном люди дарят либо без всего, либо в пакетике обычном из магазина…причём даже как то смешно - мне моя сестра подарила украшени, которое я хотела, в пакетике целлофановом. Росли у одних родителей вроде, воспитание одно, а результат разный

Гость
#5

Могу упаковать,если есть время. Но не всегда. Вообще считаю,что главное не упаковка,а сам подарок.Но в любом случае не стоит дарить в старом пакете,тогда уж лучше просто достать и подарить подарок без всяких пакетов и бумажек.

Гость
#6

все зависит от того кому даришь. я, если человек близкий, то запаковываю.

Гость
#7
Гость

Пластиковые пакетики не экологично, но я верующая. Верю в пакетную загробную жизнь. Всем дарю подарки в кулечке. Чаще кулечек полезнее, чем сам подарок. Мы умрем, а кулечки останутся. Аминь

И что там в кулечке?
Слушай, если ты мне что-то собрался подкинуть в кулчке, то обязательно сниму подкладку и сниму на видео все это свинство, которому я подвержена на олх уже длительное время от этой гопоты со всеми их подкладами. И отнесу в полицию.
Я же тебе сказала, что в аду будешь гореть даже за такие мысли.

Гость
#8
Гость

И что там в кулечке?
Слушай, если ты мне что-то собрался подкинуть в кулчке, то обязательно сниму подкладку и сниму на видео все это свинство, которому я подвержена на олх уже длительное время от этой гопоты со всеми их подкладами. И отнесу в полицию.
Я же тебе сказала, что в аду будешь гореть даже за такие мысли.

И в шапку из этих же собирались купить?

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 447 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы