Гость
Статьи
Зачем проекту пацанки …

Зачем проекту пацанки придумали лесбийский имидж?

Вот для чего для любителей клубнички? Зачем все участницы проекта в 90%случаев девки нетрадиционной ориентации.Шоу нужно для демонстрации *** отношений? Почему девушек натуралок тоже не ввести в проект? Впечатление что всё шоу *** пропаганда и никак иначе

Ева Апина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам *** покажи вы уже в ужасе орете "пропаганда"

#2

Потому что процентов 80 женщин с "маскулинным" поведением действительно ***

Гость
#3

чтобы оскорбить чувства неверующих и возвернуть их в лоно.
а ты не знала?

Гость
#4

Российский газ уходит из Европы. За первые восемь дней 2022 года экспорт российского газа в Европу без учета Турции снизился до рекордно низких показателей. Среднесуточные показатели упали до 251 млн кубометров в сутки, тогда как еще в декабре они составляли 370 млн кубометров, говорят данные раскрытия информации «Газпрома».

Гость
#5

Резкое падение экспорта трубопроводного газа привело к тому, что «Газпром» обошли как Норвегия (342 млн кубометров в сутки в январе), так и поставщики СПГ, которые поставляют сейчас в среднем 304 млн кубометров в сутки. Столько газа отгружается в газотранспортные системы стран ЕС с терминалов СПГ.

Гость
#6

«Заоблачные цены на природный газ спровоцировали масштабные сокращения промышленного производства. В четвертом квартале промышленность Великобритании сократила потребление газа на 54%, а Северная Европа в последнюю неделю 2021 года — на 7%»

Гость
#7

По данным EEX, спотовые цены на газ на нидерландском хабе TTF продолжают держаться выше $ 1 000 за тысячу кубометров, тогда как год назад были в три раза ниже. Одной из причин являются опасения, что нынешних запасов газа в хранилищах стран ЕС не хватит для прохождения отопительного сезона.

#8

Я думаю, государство взяло курс на толерантность, чтобы повысить репутацию у европы и америки не только силовыми методами, но и показать нашу социальную развитость. Иначе в европе скажут: "фу, это россия, они до сих пор отсталые, живут по устаревшим нормам". Я например знаю, что для смены пола нужно наблюдаться у психиатра не менее полутора лет, а также знаю, что некоторые *** получают справку через 3-4 месяца наблюдения у психиатра. Также *** на форумах делятся, как правильно нужно отвечать на вопросы врачебной комиссии, чтобы эту справку получить. Очевидно, что процедура максимально упрощена, а на грубые нарушения закрывают глаза, лишь бы никто не дай бог не подумал, что бедные *** притесняют.

Гость
#9

А ничего что на протяжении всей человеческой жизни существовала и по сей день существует жесткая гетеронормативность, которая пропагандируется всем с малых лет. В садик девочку отдать не успели, а родители уже кудахчут «приглянулся ли тебе кто-то из мальчиков?» Девочка в школу пошла, а родаки продолжают капать на мозг «а парня себе нашла?» Закончила школу? «Ну че, парня ещё не нашла? Пора бы уже, а то останешься в девках и когда дети? Часики-то тикают.»
*** пропаганды как раз-таки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Гетеро пропаганда СУЩЕСТВУЕТ с начала времён.

Гость
#10
Марьяна

Я думаю, государство взяло курс на толерантность, чтобы повысить репутацию у европы и америки не только силовыми методами, но и показать нашу социальную развитость. Иначе в европе скажут: "фу, это россия, они до сих пор отсталые, живут по устаревшим нормам". Я например знаю, что для смены пола нужно наблюдаться у психиатра не менее полутора лет, а также знаю, что некоторые *** получают справку через 3-4 месяца наблюдения у психиатра. Также *** на форумах делятся, как правильно нужно отвечать на вопросы врачебной комиссии, чтобы эту справку получить. Очевидно, что процедура максимально упрощена, а на грубые нарушения закрывают глаза, лишь бы никто не дай бог не подумал, что бедные *** притесняют.

Я думаю частные передачи и телеканалы берут курс просто на хайп. Где хайп там и просмотры и рейтинги.
Кто-то просто посмотрит, кто-то посмотрит чтобы высказать свое фи, потом напишет посты со своим фи, все из интереса тоже пойдут посмотреть "а че там и правда так"... И понеслась.

Ева Апина
#11
Гость

А ничего что на протяжении всей человеческой жизни существовала и по сей день существует жесткая гетеронормативность, которая пропагандируется всем с малых лет. В садик девочку отдать не успели, а родители уже кудахчут «приглянулся ли тебе кто-то из мальчиков?» Девочка в школу пошла, а родаки продолжают капать на мозг «а парня себе нашла?» Закончила школу? «Ну че, парня ещё не нашла? Пора бы уже, а то останешься в девках и когда дети? Часики-то тикают.»
*** пропаганды как раз-таки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Гетеро пропаганда СУЩЕСТВУЕТ с начала времён.

*** пропаганда существует.Достаточно открыть интернет и там миллионы *** сообществ .Некоторые открыто призывают девушек(попробовать *** ) а на эстраде каждая женская группа намекает на гомосексуальные отношения.Каждый второй западный фильм на тему *** отношений.Так что *** пропаганда самая огромная и массовая и самая бесконтрольная

Ева Апина
#12
Гость

А ничего что на протяжении всей человеческой жизни существовала и по сей день существует жесткая гетеронормативность, которая пропагандируется всем с малых лет. В садик девочку отдать не успели, а родители уже кудахчут «приглянулся ли тебе кто-то из мальчиков?» Девочка в школу пошла, а родаки продолжают капать на мозг «а парня себе нашла?» Закончила школу? «Ну че, парня ещё не нашла? Пора бы уже, а то останешься в девках и когда дети? Часики-то тикают.»
*** пропаганды как раз-таки НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Гетеро пропаганда СУЩЕСТВУЕТ с начала времён.

достаточно открыть в ютуб тему (попробовать секс с женщиной)и там тысячи роликов о тмо что секс с женщиной намного лучше чем с парнем,что *** лучше ибо девушки длуг друга понимают лучше и тп.Это разве не пропаганда гомосексуальных отношений когда гетеросексуальной девушек напрямую призывают изменить сексуальную ориентацию

Ева Апина
#13
Гость

Вам *** покажи вы уже в ужасе орете "пропаганда"

там не одно ***.А все участницы проекта просто нахрена? В проект типо специально отбирают ***?

Ева Апина
#14
Гость

чтобы оскорбить чувства неверующих и возвернуть их в лоно.
а ты не знала?

я атеистка так что система ваша ломанулась слегка

Ева Апина
#15
Гость

Резкое падение экспорта трубопроводного газа привело к тому, что «Газпром» обошли как Норвегия (342 млн кубометров в сутки в январе), так и поставщики СПГ, которые поставляют сейчас в среднем 304 млн кубометров в сутки. Столько газа отгружается в газотранспортные системы стран ЕС с терминалов СПГ.

да этот экспорт придерживают с целью повышения цен ...

Ева Апина
#16
Гость

«Заоблачные цены на природный газ спровоцировали масштабные сокращения промышленного производства. В четвертом квартале промышленность Великобритании сократила потребление газа на 54%, а Северная Европа в последнюю неделю 2021 года — на 7%»

ты откуда эти цыфры взял сынок?

Василиса
#17

Не кажется ли, что проблема в твоей голове, какая-то паранойя?

Гость
#18

А мне кажется, наоборот. Там как бы хотят перевоспитать ***. Типа они знают, что они по девочкам, но подсовывают им мужчин все время. Так что там самая настоящая гомофобия

Гость
#19

Хз, может так просто получилось что у большинства пацанок был какой-то негативный опыт с представителями мужского пола (отец избивал, уходил из семьи; изнасилование членом семьи; абьюз со стороны парня и тп)

Мюлер
#20

Зачем в чужие "трусы лезьте"?
Забыли у них спросить :почему они Альфонсов в свои хаты не привели и не родили от них штук по пять "детей радостей".
Какая разница, кто как живёте? Это их жизнь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем