Гость
Статьи
Гадание с 13 на 14 …

Гадание с 13 на 14 января

Слышала о гадание на бумажках, 12 желаний написать и положить под подушку , у кого-то сбывалось? и знаете ещё какие-нибудь интересные гадание ?

Анжела
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лет в 15 гадала так на женихов🤦🏼‍♀️😜, писала имена парней на бумажках, просто имена и имена тех, кто нравился, (за мной ухаживало 2 парня), положила бумажки под подушку, утром проснулась, рукой вытянула, зацепилось 2 штуки: я, не разворачивая, выбрала одну, там оказалось имя парня, с которым я впоследствие встречалась 2 года, вторая, мною не выбранная, была с именем второго парня, что ухаживал за мной. Вот и не верь потом🤷🏼‍♀️ Второй раз я гадала лет в 25 ( чисто для смеха), на иголке с ниткой и стакане, задала вопрос: Во сколько выйду замуж? Ответ: 26- так и вышла в 26🤷🏼‍♀️

Гость
#2
Дина

Я лет в 15 гадала так на женихов🤦🏼‍♀️😜, писала имена парней на бумажках, просто имена и имена тех, кто нравился, (за мной ухаживало 2 парня), положила бумажки под подушку, утром проснулась, рукой вытянула, зацепилось 2 штуки: я, не разворачивая, выбрала одну, там оказалось имя парня, с которым я впоследствие встречалась 2 года, вторая, мною не выбранная, была с именем второго парня, что ухаживал за мной. Вот и не верь потом🤷🏼‍♀️ Второй раз я гадала лет в 25 ( чисто для смеха), на иголке с ниткой и стакане, задала вопрос: Во сколько выйду замуж? Ответ: 26- так и вышла в 26🤷🏼‍♀️

Надо же. Сегодня попробую, если к ночи не забуду. Очень хочу счастья в личной жизни.

Гость
#3

У меня не сбылось, два года подрят писала 12 желаний, а на утро вытаскивала 3. Вообщем нечего🤷‍♀️

Гость
#4

В молодости гадала на зеркалах в заброшенной бане . Чуть от мороза кони не двинула . Никакая зараза и нечисть не появлялась в зеркале , зря только придатки и ж-о-п-у отморозила .

Гость
#5
Гость

У меня не сбылось, два года подрят писала 12 желаний, а на утро вытаскивала 3. Вообщем нечего🤷‍♀️

И у меня не сбылось)) лет 5 назад так гадала)

Полупокерша
#6
Дина

Я лет в 15 гадала так на женихов🤦🏼‍♀️😜, писала имена парней на бумажках, просто имена и имена тех, кто нравился, (за мной ухаживало 2 парня), положила бумажки под подушку, утром проснулась, рукой вытянула, зацепилось 2 штуки: я, не разворачивая, выбрала одну, там оказалось имя парня, с которым я впоследствие встречалась 2 года, вторая, мною не выбранная, была с именем второго парня, что ухаживал за мной. Вот и не верь потом🤷🏼‍♀️ Второй раз я гадала лет в 25 ( чисто для смеха), на иголке с ниткой и стакане, задала вопрос: Во сколько выйду замуж? Ответ: 26- так и вышла в 26🤷🏼‍♀️

Я на кольце и волосе над стаканом гадала.28 раз стукнуло,а замуж вышла гораздо раньше)у меня вообще все мимо вечно.

#7

Я купила книгу перемен с тибетским гаданием, вот с девчонками гадаем, прикольно, интересно главное. Найду ссылку, скину

#8
Marlin

Я купила книгу перемен с тибетским гаданием, вот с девчонками гадаем, прикольно, интересно главное. Найду ссылку, скину

вот ссылка на книгу перемен

https://www.ozon.ru/product/kniga-peremen-drevnee-gadanie-mo-obereg-i-svecha-440127814/?utm_campaign=productpage_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы