Гость
Статьи
Когда на вайлдбериз …

Когда на вайлдбериз лучшие акции на пуховики?

Сейчас на вайлдбериз акции на пуховики, но я не знаю брать или нет, вдруг потом еще дешевле будет. Но потом может и обратно подорожать. В общем, кто не первыйгод там закупается, подскажите когда там лучшие акции на пуховики? #пуховик

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вайлдбериз?
Убожжжжжжество, фи
Мне аж дурно стало

Гость
#3

Когда будет тепло тогда начнут распродавать

Гость
#4
Гость

Когда будет тепло тогда начнут распродавать

.
────────▄▀▀▀▀▀▀▀▄───────
───────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────
──────█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────
──────█▒▒▀▄▄▒▄▄▀▒█──────
─▄▄▄──█▒▒─▀─▒─▀─▒█──────
█░░░▀▄█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█──────
▀▄░░░▄▀▀▄▒▀▀▀▀▀▒▒▒▒▀▀▄──
─▀▄▄▀░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▀▄─
─█▒▀▄░░░░░░▀▄▒▒▒▒▒▒█▒▒█─
─▀▄▀▒▀▄░░░░░░▀▄▄▒▒▒▒▀▄▀─
───█▌▌▄▀░░░░░░░░░▀▄▌▌█──
───▀█▌█░░░░░▄░░░░░██▀───
─────██▀▄▄▄▄▀▄▄▄▄▀██────

Гость
#5

у всех по разному! бывает так что в сезон делают самую низкую свою цену, а вне сезона накрутки дикие. Я так поняла у крупных брендов одна политика у мелких продавцов другая. вы пухач крупного бренда пасете или мелкого?

#6
Гость

............…………………….…………...„--~*'¯…….'\
............………….…………………… („-~~--„¸_….,/ì
...........…….…………………….¸„-^"¯ : : : : :¸-¯"¯/'
............……………………¸„„-^"¯ : : : : : : : '\¸„„,-"
**¯¯¯'^^~-„„„----~^*'"¯ : : : : : : : : : :¸-"
.:.:.:.:.„-^" : : : : : : : : : : : : : : : : :„-"
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.: : : : : : : : : : ¸„-^¯
.::.:.:.:.:.:.:.:. : : : : : : : ¸„„-^¯
:.' : : '\ : : : : : : : ;¸„„-~"¯
:.:.:: :"-„""***/*'ì¸'¯
:.': : : : :"-„ : : :"\
.:.:.: : : : :" : : : : \,
:.: : : : : : : : : : : : 'Ì
: : : : : : :, : : : : : :/
"-„_::::_„-*__„„

🤣🤣🤣

👍👍👍

Гость
#7
СОЛИСТ

🤣🤣🤣


👍👍👍

нравится?

латентный пиддар

Гость
#8

Никогда. Чтоб на вб кто то свою выгоду упустил? Пффф... Нет. Просто ставят обычную цену выше в 10 раз, а потом СУПЕРСКИДКА,ТОЛЬКО СЕГОДНЯ которая будет висеть все существование товара.

Да и в добавок перепродают оптовку с китая,брендов там кот наплакал.

Гость
#9
Гость

у всех по разному! бывает так что в сезон делают самую низкую свою цену, а вне сезона накрутки дикие. Я так поняла у крупных брендов одна политика у мелких продавцов другая. вы пухач крупного бренда пасете или мелкого?

Мелкого или среднего

Гость
#10
Гость

Никогда. Чтоб на вб кто то свою выгоду упустил? Пффф... Нет. Просто ставят обычную цену выше в 10 раз, а потом СУПЕРСКИДКА,ТОЛЬКО СЕГОДНЯ которая будет висеть все существование товара.

Да и в добавок перепродают оптовку с китая,брендов там кот наплакал.

Этот не китайский. Местный бренд недорогой.

Гость
#11
Гость

Этот не китайский. Местный бренд недорогой.

Такие местные бренды тоже любят китаем подторговывать, просто бирки перешивать. Базовые вещи, которые не имеют определенного стиля этого бренда, могут с равной вероятностью быть сшитыми "китайскими детьми".

Гость
#12
Гость

Такие местные бренды тоже любят китаем подторговывать, просто бирки перешивать. Базовые вещи, которые не имеют определенного стиля этого бренда, могут с равной вероятностью быть сшитыми "китайскими детьми".

Не, это точно местный

Гость
#13
Гость

Мелкого или среднего

тогда ценник скорее всего будет ниже в сезон. я так понимаю дело в том что из-за высокой конкуренции середнякам и мелкашам труднее пробиться, их видно будет в общей массе только из-за цены. так шансов продать больше, а в сезон всегда спрос все-таки выше, зато свои скидки отбивают вне сезона поднимая цену. сейчас еще график цен на вб ввели, не верьте ему, он блефует.

Гость
#14
Гость

тогда ценник скорее всего будет ниже в сезон. я так понимаю дело в том что из-за высокой конкуренции середнякам и мелкашам труднее пробиться, их видно будет в общей массе только из-за цены. так шансов продать больше, а в сезон всегда спрос все-таки выше, зато свои скидки отбивают вне сезона поднимая цену. сейчас еще график цен на вб ввели, не верьте ему, он блефует.

Спасибо вам за ответы

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы