Гость
Статьи
Радость. Какая все …

Радость. Какая все таки зима красивая

Ребята, какая все таки зима красивая, не налюбуюсь… сугробы пушистые, снег метет, все деревья и дома окутаны белой ватой, морозец, свежо, хрустит под ногами… Радость. Знаете, а ведь нам так повезло жить в местах где происходят все четыре поры года… бесконечно ценю. #зима

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ВитасБУритос
#1

Спс

Гость
#2

Люблю зиму. Одна из любимых поры года. Даже когда грязь зимой, все равно люблю холодную пору года. )

Гость
#3

Бесит зима и осень и весна

#4

Даа, очень круто сейчас

Гость
#5

Спасибо за пост, приятно читать

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#6

Такая чудесная зима не каждый год бывает. А у меня ковид. Непруха. А то бы с горок каталась.

Гость
#7

Завидую! У нас только 2 времени года - тепло и холодно

Гость
#8

Ну не знаю, если вы не турист где всё включено, то хлопотно это всё по жизни очень. Так, что и любоваться всем этим безобразием даже в голову не приходит

Гость
#9
Гость

Завидую! У нас только 2 времени года - тепло и холодно

чистилище?

Гость
#10
Гость

Ну не знаю, если вы не турист где всё включено, то хлопотно это всё по жизни очень. Так, что и любоваться всем этим безобразием даже в голову не приходит

это как на побережье жить.
если раз в год на пляж выберешься- уже достижение. А туристы коптятся -вялятся часами до пузырей на коже.

Комода Драконовна
#11

та ну нафиг, дубак, ноги всегда мокрые, еще и как в сером яйце чуть ли не полгода :О
то ли дело, шла седни - красотень, газоны зеленые, солнце, синее небо, 10 градусов

Теплолюбивая
#12

Зима это холодная тёмная мерзость

Мика
#13

Какая, блин, зима? Что в ней хорошего??
Питер, у нас ничего не убирает, сугробы до небес. Вчера намело, сегодня подтаяло, завтра заледенело, и так сорок раз. В итоге имеем ледяные сугробы из голого льда, на дорогах голый лед, дороги изо льда. Песок нигде не сыпят. Травмы забиты. Беглова нигде не видно с его снегоуборщиками. Бедные люди скользят на этих дорогах, идут, отклячив *** и растопырив ноги, чтоб не расколотить себе башку и позвоночник!
К черту такую бляттскую зиму. Скорей бы весна, и чтоб сразу +30, чтоб все растаяло за два дня.

Мика
#14
Мика

Какая, блин, зима? Что в ней хорошего??
Питер, у нас ничего не убирает, сугробы до небес. Вчера намело, сегодня подтаяло, завтра заледенело, и так сорок раз. В итоге имеем ледяные сугробы из голого льда, на дорогах голый лед, дороги изо льда. Песок нигде не сыпят. Травмы забиты. Беглова нигде не видно с его снегоуборщиками. Бедные люди скользят на этих дорогах, идут, отклячив *** и растопырив ноги, чтоб не расколотить себе башку и позвоночник!
К черту такую бляттскую зиму. Скорей бы весна, и чтоб сразу +30, чтоб все растаяло за два дня.

*** - отклячив ж.о.п.ы

Гость
#15

В одно окно смотрели двое…

#16

Я живу на четвертом этаже. Прямо в окна деревья смотрят. Такая красота - их пушистые заснеженные ветки видеть, автор!👍

Гость
#17

Надоела эта зима уже. Поскорее бы тёплые весенние и летние деньки

Рыба
#18
Гость

Надоела эта зима уже. Поскорее бы тёплые весенние и летние деньки

Нет!//
Я еще даже в сугробе под елкой не валялась,
В новой шубе//

Гость
#19

Скорей бы лето.

Гость
#20
Мика

Какая, блин, зима? Что в ней хорошего??
Питер, у нас ничего не убирает, сугробы до небес. Вчера намело, сегодня подтаяло, завтра заледенело, и так сорок раз. В итоге имеем ледяные сугробы из голого льда, на дорогах голый лед, дороги изо льда. Песок нигде не сыпят. Травмы забиты. Беглова нигде не видно с его снегоуборщиками. Бедные люди скользят на этих дорогах, идут, отклячив *** и растопырив ноги, чтоб не расколотить себе башку и позвоночник!
К черту такую бляттскую зиму. Скорей бы весна, и чтоб сразу +30, чтоб все растаяло за два дня.

Ну каждому свое. Мы живём в частном секторе - поэтому зима красивая. Может если бы жила в городе, то тоже так считала бы, если бы видела все минуса зимы. Ибо я вышла в двор. Тихо, людей почти не видешь, всякие птички летают, снег не тронут и никто по нему не прошёл, деревья пушистые, зайцы иногда бегают - то это для меня красиво. И плюс нет долбонутой жары в которой я вечно погибаю....

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем