Как на такое реагировать?
По дороге на работу каждый день прохожу мимо павильона, где торгует дядька, он чаще всего не в самом павильоне, а снаружи. Ну прохожу там каждый день, так этот дядька повадился здроваться со мной, я даже не со всеми соседями здороваюсь, даже с теми, которых знаю в лицо, поэтому было как-то странно. Он еще потом добавлял что-то вроде „хорошего прятного дня“. Ну ладно, начала тоже здороваться из-за воспитанности, смотрю он со многими людьми, здоровается, о чем-то болтает. А сегодня проходила мимо он мне кроме „здравствуйте“ говорит: „С каждым днем становишься все красивее и красивее.“ Я опешила, если честно. При чем он ведь не какой-то знакомый, чтобы отпускать подобные комментарии, вообще его не знаю, просто вижу, что он торгует там да и все. Одета была как обычно, вызывающе никогда не одевалась, все лето проходила в джинсах и футболках, до этого всю зиму в толстом свободном пуховике, сейчас в куртке. Как на такое реагировать и на что такие дядьки вообще расчитывают, к чему это было сказано? Уже думаю ходить другой дорогой, хотя она гораздо длиннее, а я поздно выхожу из дома и бегу на работу. Еще есть один парень, которого часетнько вижу по дороге, на остановке или в автобусе, он как меня увидит, сразу начинает пялиться. Вроде идет нормально, потом раз и сразу смотрит на меня, глаз не отводит. Но его хотя бы не каждый день вижу, а так вообще напрягает.
Гость
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 524 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 564 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Света
Насколько же надо быть одинокой, дикой и плохо воспитанной, если на простое приветствие человека, которому ты, по большому счету, и на фиг не нужна, воспринимать это как посягательство на твою ... ээээ...красоту и свободу.
Глупая, глупая тетка.
Глупая, глупая тетка.
Гость
мдя... баба от комплиментов шарахается. авторша, тебе пора социопатию лечить.
Гость
присоединяюсь к предыдущим комментариям.
Гость
Совсем походу плохо с личной жизнью у Автора..
Гость
Автор, откуда вы, такая невоспитанная? Здороваться с соседями - это элементарная вежливость, вы зря дичитесь людей. И какой же надо быть дикой, чтобы от обычных вежливости и словоохотливости продавца чуть не в обморок упасть? Да и парень на остановке наверняка не на вас смотрит, а автобус высматривает. Автор, вам бы лечиться надо, у вас мания преследования.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Мда...в нормальных обществах весь малый бизнес построен на таком общении.
Форум: Психология
Всего: 215 258 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже53 ответа
- Кому вы реально завидуете?110 ответов
- Я никчемная18 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?115 ответов
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии3 ответа
- Женщинам доверять нельзя19 ответов
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
- Плохо ли быть стеснительной11 ответов
- Стесняюсь выглядеть богатой27 ответов
- Что делать если я закрытая и кажусь не дружелюбной11 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Какая в вашем понимании хорошая жизнь?115 ответов
- Кому вы реально завидуете?110 ответов
- Нахожусь в декрете, состояние с каждым днём всё хуже53 ответа
- Женщинам доверять нельзя19 ответов
- Я никчемная18 ответов
- Пора рассматривать российское общество всё в форме философии и психологии3 ответа
- Как избавиться от псих.травмы?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема