Гость
Статьи
Не хочу …

Не хочу работать,совсем,никогда.

Привет.Мне 30 лет и я не хочу работать.Совсем.Никогда.Устала.Надоело.8 лет работаю методистом плюс преподом.Муж все тянет с решением освободить меня от этой каторги.Надоело пахать за копейки (20 тысяч) и тратить здоровье.У кого еще подобная ситуацич?Удалось уйти с работы?

Wait
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите сами. Если муж не против, то отдохните.
Если у вас есть накопления, пассивных доход, то можно и не работать.

Гость
#2

В России и так некому работать. Одни пенсионеры, дети, силовики, чиновники, бухгалтеры и прочие бесполезные люди. И вы хотите тоже быть бесполезным человеком, обузой для общества?

Корабельная крыса
#3
Гость

В России и так некому работать. Одни пенсионеры, дети, силовики, чиновники, бухгалтеры и прочие бесполезные люди. И вы хотите тоже быть бесполезным человеком, обузой для общества?

Конечно хочет.
А кто не хочет? 😀

Гость
#4

В России негде работать. А не некому. Некому как ясно из поста автора за 20 т. Смысл работать за еду. Ничего себе не позволить. Мне 40 лет, прекрасная физическая форма, хочу работать так не берут. Года 4 в стране *** и все молчат. Щас нужны лимитчики по сто руб кг. У меня знакомые семьи московские никто не работает 3 поколения. Молодежь сдачей крови перебивается. Довели экономику. Раньше хоть в продажники всех брали..а щас курьером не берут. И пенсию украли. Я не знаю где я буду работать след. 20 лет до пенсии. Мне страшно.

Гость
#5

Станьте миллионершой и больше не работайте.

Корабельная крыса
#6
Гость

В России негде работать. А не некому. Некому как ясно из поста автора за 20 т. Смысл работать за еду. Ничего себе не позволить. Мне 40 лет, прекрасная физическая форма, хочу работать так не берут. Года 4 в стране *** и все молчат. Щас нужны лимитчики по сто руб кг. У меня знакомые семьи московские никто не работает 3 поколения. Молодежь сдачей крови перебивается. Довели экономику. Раньше хоть в продажники всех брали..а щас курьером не берут. И пенсию украли. Я не знаю где я буду работать след. 20 лет до пенсии. Мне страшно.

Верно. Только на самом деле не "не говорят", а "мы не слушаем". В конце 2014 говорили, что ближайшие года 3 будут тяжёлые и кризис будет развиваться. И дальше будет хуже, а не лучше. А экономики в этой стране как не было так и нет.
Но всем же ***. Выбрали кого надо и хорошо. Как были сырьевым придатком - так и остались, но теперь ещё и с санкциями.
А лет 15 назад за кого голосовать ходили?

Гость
#7
Корабельная крыса

Верно. Только на самом деле не "не говорят", а "мы не слушаем". В конце 2014 говорили, что ближайшие года 3 будут тяжёлые и кризис будет развиваться. И дальше будет хуже, а не лучше. А экономики в этой стране как не было так и нет.
Но всем же ***. Выбрали кого надо и хорошо. Как были сырьевым придатком - так и остались, но теперь ещё и с санкциями.
А лет 15 назад за кого голосовать ходили?

Их уже давно никто не выбирает. Они себе рисовали и будут потому как просто уйти уже не могут, слишком много напахали.

#8
Корабельная крыса

Верно. Только на самом деле не "не говорят", а "мы не слушаем". В конце 2014 говорили, что ближайшие года 3 будут тяжёлые и кризис будет развиваться. И дальше будет хуже, а не лучше. А экономики в этой стране как не было так и нет. Но всем же ***. Выбрали кого надо и хорошо. Как были сырьевым придатком - так и остались, но теперь ещё и с санкциями. А лет 15 назад за кого голосовать ходили?

Как будто ваше голосование что-то решает, это же фикция просто))) Там уже все без вас давно выбрали, вы главное держитесь))

Гость
#9
Гость

В России негде работать. А не некому. Некому как ясно из поста автора за 20 т. Смысл работать за еду. Ничего себе не позволить. Мне 40 лет, прекрасная физическая форма, хочу работать так не берут. Года 4 в стране *** и все молчат. Щас нужны лимитчики по сто руб кг. У меня знакомые семьи московские никто не работает 3 поколения. Молодежь сдачей крови перебивается. Довели экономику. Раньше хоть в продажники всех брали..а щас курьером не берут. И пенсию украли. Я не знаю где я буду работать след. 20 лет до пенсии. Мне страшно.

Кто не в курсе, после нового года начнется жо па ... вот это будет ***, так что рано ноете. Советую купить масло консервы и макароны.

Гость
#10
Гость

Кто не в курсе, после нового года начнется жо па ... вот это будет ***, так что рано ноете. Советую купить масло консервы и макароны.

А шотакое...санкции? Поподробнее плиз

#11
Гость

В России негде работать. А не некому. Некому как ясно из поста автора за 20 т. Смысл работать за еду. Ничего себе не позволить. Мне 40 лет, прекрасная физическая форма, хочу работать так не берут. Года 4 в стране *** и все молчат. Щас нужны лимитчики по сто руб кг. У меня знакомые семьи московские никто не работает 3 поколения. Молодежь сдачей крови перебивается. Довели экономику. Раньше хоть в продажники всех брали..а щас курьером не берут. И пенсию украли. Я не знаю где я буду работать след. 20 лет до пенсии. Мне страшно.

Вообще то люди работают и за гораздо меньшие деньги, например работники почты))) Еду то тоже бесплатно не даст никто, вот и приходится пахать за копейки, ну или как альтернатива стать бомжом или воровать)))

Гость
#12
Гость

Кто не в курсе, после нового года начнется жо па ... вот это будет ***, так что рано ноете. Советую купить масло консервы и макароны.

Ой, напугала. Побежала в магаз за солью))). Аналитик вы наш)

Гость
#13

дык ты и так не работаешь. препод - это ж так, 3 раза в неделю с 9 до 12 помелькать и выгулить платьице.
иди тогда кандидатскую пиши

#14
Гость

Кто не в курсе, после нового года начнется жо па ... вот это будет ***, так что рано ноете. Советую купить масло консервы и макароны.

Нас уже ничем не удивить, пусть уже настанет конец всему этому п**децу)))

Гость
#15

Страна ничего не производит, а только продает ресурсы. В МоскаУ сплошные офисы и ТЦ. Фермеров задушили, мелких комерсов спрессовали, металлургические заводы и текстиль на треть работают. От страны остались рожки да ножки. Работать реально можно либо в гос, либо украдкой на себя, страхуясь от доносчиков. В гос пойди пробейся, а пробьешься, так слушай и исполняй. Никому твои знания и навыки не нужны, за тебя думают.
Так что автор, ваш вопрос без ответа.

Гость
#16
Гость

Кто не в курсе, после нового года начнется жо па ... вот это будет ***, так что рано ноете. Советую купить масло консервы и макароны.

Макароны и консерва вас не спасет. Жопппппа давно уже, вы только внимание обратили?)))

Джипси
#17

А потом вы устанете дома сидеть, вы просто вредная, бедный муж. Почему он должен вас от чего то освобождать? Переработалась она преподом то, правда что, платьишки выгуливать устала.

Гость
#18
Джипси

А потом вы устанете дома сидеть, вы просто вредная, бедный муж. Почему он должен вас от чего то освобождать? Переработалась она преподом то, правда что, платьишки выгуливать устала.

Ну так пахай за копейки, рабыня. Это не значит, что все девушки обязаны работать

Гость
#19

У меня так было. Задолбало работать. 2 года сидела дома, потом пошла переучилась и теперь я тупо крашу ногти. И ту зп что получала сидя в офисе, получаю на ногтях

Гость
#20

а я всю жизнь не работаю и не замужем

Гость
#21

с добрый утром, Россия. Тут была тема, про не хочу работать в офисе так ее удалили, потому что народ начал обсуждать политику, вот и вашу потрут. Только рот людям все равно не заткнешь, все уже поняли про обстановку в стране. На что-то еще надеются только дцп

Гость
#22
Гость

с добрый утром, Россия. Тут была тема, про не хочу работать в офисе так ее удалили, потому что народ начал обсуждать политику, вот и вашу потрут. Только рот людям все равно не заткнешь, все уже поняли про обстановку в стране. На что-то еще надеются только дцп

Да, едроовцам приплачивают за обсуждение прокладки и перетирание абортов, серьезные темы трут.
Люди хотят работать, только не за продуктовую корзину, а за нормальную жизнь.

Гость
#23
Wait

Привет.Мне 30 лет и я не хочу работать.Совсем.Никогда.Устала.Надоело.8 лет работаю методистом плюс преподом.Муж все тянет с решением освободить меня от этой каторги.Надоело пахать за копейки (20 тысяч) и тратить здоровье.У кого еще подобная ситуацич?Удалось уйти с работы?

Вы - правы. Уходите.

Есть такие мужчины, которые считают, что зарплата жены в 20 тысяч рублей - это тоже деньги и что 20 тысяч на дороге не валяются. От него вы милости и понимания не добьётесь.

Имя
#24
Джипси

А потом вы устанете дома сидеть, вы просто вредная, бедный муж. Почему он должен вас от чего то освобождать? Переработалась она преподом то, правда что, платьишки выгуливать устала.

да?А вы поработайте с нынешними деть,попроверяйте стопки тетрадей и посмотрим,как вы "платьишки поносите".

Гость
#25
Гость

В России и так некому работать. Одни пенсионеры, дети, силовики, чиновники, бухгалтеры и прочие бесполезные люди. И вы хотите тоже быть бесполезным человеком, обузой для общества?

Щас бы еще думать об обществе. В любом самом здоровом обществе человек прежде всего думает о себе.

Гость
#26
Гость

Вы - правы. Уходите. Есть такие мужчины, которые считают, что зарплата жены в 20 тысяч рублей - это тоже деньги и что 20 тысяч на дороге не валяются. От него вы милости и понимания не добьётесь.

Я такой. Но у меня дело не в деньгах - я искренне уверен, что человек без постоянного занятия деятельностью начинает деградировать. И что вышивка крестиком и прочие "домашние дела" - не являются занятием, от которого есть хоть какой-то итог по саморазвитию

Гость
#27

Идите на полставки, а то заскучаете. Себе на булавки хоть будет.

Гость
#28
Гость

Я такой. Но у меня дело не в деньгах - я искренне уверен, что человек без постоянного занятия деятельностью начинает деградировать. И что вышивка крестиком и прочие "домашние дела" - не являются занятием, от которого есть хоть какой-то итог по саморазвитию

Итог любого саморазвития - это деревянный макинтош в конечном итоге.

Гость
#29
Гость

Идите на полставки, а то заскучаете. Себе на булавки хоть будет.

На счёт скучания - это самый большой миф "Number one"!!!! Я уже полтора года дома сижу и чего-то совсем не скучается мне! Ну вот ни капельки!

Гость
#30

А просыпаться в 09.30 вместо 06.00 - уже одно только это и есть счастье!

Санта Мария
#31

Да, конечно. Я б могла быть на вашем месте, предлагали. Но предпочла деградировать дома) Рабство за гроши при живом муже это не для меня.

Ми ми
#32

Я завидуют, тем у кого есть пассив. Ищу работу, деньги кончаются, но не могу смириться с тем, что придётся вставать в 7. Блин, я готова есть роллтон, но только не работать

Не Автор
#33

Работать мало кто хочет. Есть слово надо. А на шее у родителей или мужа сидеть тоже не айс. Всегда должны быть СВОИ деньги. Да мало ли что случится... Работай автор и копи на старость

Гость
#34

Ушла с работы и от мужа. Жрать хочу.

Гость
#35
Гость

Смотрите сами. Если муж не против, то отдохните.
Если у вас есть накопления, пассивных доход, то можно и не работать.

Мужа можно считать пассивным доходом?

Гость
#36
Гость

В России и так некому работать. Одни пенсионеры, дети, силовики, чиновники, бухгалтеры и прочие бесполезные люди. И вы хотите тоже быть бесполезным человеком, обузой для общества?

Ну вот Навальный. Не работает, деньги с хомячков собирает. Молодец.

Гость
#38
Корабельная крыса

Верно. Только на самом деле не "не говорят", а "мы не слушаем". В конце 2014 говорили, что ближайшие года 3 будут тяжёлые и кризис будет развиваться. И дальше будет хуже, а не лучше. А экономики в этой стране как не было так и нет.
Но всем же ***. Выбрали кого надо и хорошо. Как были сырьевым придатком - так и остались, но теперь ещё и с санкциями.
А лет 15 назад за кого голосовать ходили?

Скоро Крiм в зубах принесёте, лишь бы вас покормили, лишнехромосомные.

Гость
#44

Не работай, всем по боку

Гость
#47
Маша

Не надо всех русских под одну гребенку, не все тут ненавидят Украину и не все поддерживают царя)))

Ничтожно мало вас, нормальных. И то наверняка с примесью нерусской крови.