Гость
Статьи
Испания/Австралия

Испания/Австралия

Какая из данных стран по вашему мнению хороша для работы и жизни (Испания или Австралия)? Поделитесь своим мнением 😊

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много австралийцев и европейцев приезжают к нам на пмж в Узбекистан.

Гость
#2

Вы имеете ввиду до пандемии?

Гость
#3

Если бы не крокодилы, то лучше конечно купить ружье в Испании и жить в замке.

гость
#4
Гость

Много австралийцев и европейцев приезжают к нам на пмж в Узбекистан.

Опять Вася)

Гость
#5

детсад

#6
Гость

Много австралийцев и европейцев приезжают к нам на пмж в Узбекистан.

ага, а вы из Узбекистана к нам в СПБ))) круговорот в природе какой то)))

Гость
#7
Оксанка

ага, а вы из Узбекистана к нам в СПБ))) круговорот в природе какой то)))

Потому что русские свиньи без нас бы совсем в своем свинарнике зacpaлись, вот и просят нас помочь.

гость
#8
Гость

Потому что русские свиньи без нас бы совсем в своем свинарнике зacpaлись, вот и просят нас помочь.

Вася, ты в параллельной теме "не заметил" мой вопрос. Повторю.
Вася, ты так заботишься о генофонде) А почему бы тебе в родном бульбостане не наплодить потомственных алкашей? Поспособствовать дальнейшему национальному процветанию?)

Гость
#9
гость

Вася, ты в параллельной теме "не заметил" мой вопрос. Повторю.
Вася, ты так заботишься о генофонде) А почему бы тебе в родном бульбостане не наплодить потомственных алкашей? Поспособствовать дальнейшему национальному процветанию?)

Я пока ваш генофонд улучшаю))

Злая Волшебница
#10

Смотря какую работу искать и какой образ жизни вести, на каком языке говорить. Мне нравится Испания и вообще Европу люблю

гость
#11
Гость

Я пока ваш генофонд улучшаю))

Как непатриотично. Белорусский генофонд тебя заждался. Ещё больше потомственных алкоголиков!)

Гость
#12
Злая Волшебница

Смотря какую работу искать и какой образ жизни вести, на каком языке говорить. Мне нравится Испания и вообще Европу люблю

Ну не пapaшку же любить.

Гость
#13
гость

Как непатриотично. Белорусский генофонд тебя заждался. Ещё больше потомственных алкоголиков!)

Я валютой бюджет РБ пополняю, выводя ее из РФ))

гость
#14
Гость

Я валютой бюджет РБ пополняю, выводя ее из РФ))

Одно другому не мешает. Не валютой единой, но и твоим алкогольным генофондом нужно помогать белорусской родине в трудную минуту)

Гость
#15
Гость

Потому что русские свиньи без нас бы совсем в своем свинарнике зacpaлись, вот и просят нас помочь.

Троллиха жирнющая . Почему тебя до сих пор не забанили? А наоборот деньги тебе ещё за твоё тролятину приплачивают

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 207 тем
Популярные темы за все время: 15 634 темы