Гость
Статьи
Танцы. Стоит ли …

Танцы. Стоит ли продолжать?

Все привет. Записалась на танцы, купила абонемент, сходила на 2 занятия и мне не нравится. Во-первых, не получается и девчонки с группы подсмеиваются, во-вторых, я ещё занимаюсь в тренажёрном зале и к этому душа лежит, а тут нет. Жалко денег, но идти туда больше не хочу. Стоит ли перебороть себя и попробовать ещё или бог с ними с этими деньгами? #танцы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно делать что хотите, а не заставлять себя. Иначе без толку это все.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Иди. Надо мной тоже сначала все ржали. И до сих пор ржут. Но мой триумфальный танец еще впереди!
Лучше ходить на танцы, чем не ходить. Это все равно плюс к здоровью и самооценке

#3

разберись с собой ,либо реально к этому душа не лежит,либо из-за этих насмешек ищешь оправдания не ходить
если реально,не ходи ,а если из-за их мнения ,то забей сто ,двести,триста раз , я тоже ходила на танцы ,не получалось😂это надо было видеть,но потом как-то стало получаться всё

Продавшица из Пятёрочки
#4
аххахахахаха

разберись с собой ,либо реально к этому душа не лежит,либо из-за этих насмешек ищешь оправдания не ходить
если реально,не ходи ,а если из-за их мнения ,то забей сто ,двести,триста раз , я тоже ходила на танцы ,не получалось😂это надо было видеть,но потом как-то стало получаться всё

Над тобой тоже ржали? Надо мной еще как)) но блть как будто все рождаются готовыми и умеющими. Все в этом мире чему-то учатся и это нормально, что не получается сначала.

#5
Продавшица из Пятёрочки

Над тобой тоже ржали? Надо мной еще как)) но блть как будто все рождаются готовыми и умеющими. Все в этом мире чему-то учатся и это нормально, что не получается сначала.

та слышь, подружка, я как станцую,они ах1реют,а в тебе то вообще не сомневаюсь
я танцами никогда не занималась,пришла чтобы НАУЧИТЬСЯ,логично,и тут кобыли,которые на танцах 3-4 года ржут как коняки из-за неправильного движениями 🖕мда ,курицы , пускай сосут у негров

донна Ослабелла
#6

Автор, вы ведь не на полгода абонемент закупили? Отходитте уж месяц. Странная у вас группа, однако. Подростковая что ли, если кому-то в голову смеятться приходит.

Гость
#7
донна Ослабелла

Автор, вы ведь не на полгода абонемент закупили? Отходитте уж месяц. Странная у вас группа, однако. Подростковая что ли, если кому-то в голову смеятться приходит.

Всем спасибо за отзывы)
Абонемент на месяц, да. Группа в основном из девочек школьного возраста (мне 23), но ржут две девочки, которым по 28. Они записывают ещё на телефон и потом рассматривают с подружкой и ржут(тренер разрешает снимать, якобы для просмотра ошибок), я неконфликтный человек, стараюсь не обращать внимание, но от этого зажатость зашкаливает.

Гость
#8

на какие танцы? поменяйте педагога или школу
возможно не подошла система

донна Ослабелла
#9
Гость

Всем спасибо за отзывы)
Абонемент на месяц, да. Группа в основном из девочек школьного возраста (мне 23), но ржут две девочки, которым по 28. Они записывают ещё на телефон и потом рассматривают с подружкой и ржут(тренер разрешает снимать, якобы для просмотра ошибок), я неконфликтный человек, стараюсь не обращать внимание, но от этого зажатость зашкаливает.

Автор, прямо в зале так и ржут? Едва сделав запись, счас жё её смотрят и гогочут?
Странно, конечно. А училка вам как нравится? Вообще-то рыба гниёт с головы. У нормального преподователя на классах такого не бывает.

Гость
#10
донна Ослабелла

Автор, прямо в зале так и ржут? Едва сделав запись, счас жё её смотрят и гогочут?
Странно, конечно. А училка вам как нравится? Вообще-то рыба гниёт с головы. У нормального преподователя на классах такого не бывает.

Да, прямо в зале смеются. Тренер вроде норм, она говорит хватит девчонки смеяться, но значения не придаёт особого этому

донна Ослабелла
#11
Гость

Да, прямо в зале смеются. Тренер вроде норм, она говорит хватит девчонки смеяться, но значения не придаёт особого этому

Автор, а такой вопрос. Почему вы думаете, что смеются они именно с вас?? Бывают такие тётки, котррым по сорок и боллее, и тоже смеются. Где только можно. Как идиотки малолетние.

Гость
#12

Запишись на парные: бачата, кизомба, сальса. Там весело и не получается у всех 🙂

И в смешеном коллективе атмосфера всегда лучше.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы